Безжизненные (2018)
    Yasamayanlar
    Безжизненные
    0
    Безжизненные
    4 0
    Поделитесь с друзьями:

    Безжизненные

    (2018)
    Yasamayanlar
    0
    6.1 (7484)
    IMDB 5.0 (6878)
    Описание сериала

    Мия – очаровательная девушка с чарующей внешностью, на лицо ей не дашь и двадцати лет. В действительности же героиня является истинным вампиром и ей давно перевалило за сто пятьдесят. Мия отягощена бременем вечной жизни, за почти два века существования девушка успела потерять много близких и дорогих ей людей. Каждый раз сердце красавицы разрывалось на части от очередной утраты. Столетняя вампирша больше не может справиться с тяготами вечного существования и готова пойти на всё, лишь вновь стать обычным человеком.

    В своём стремлении девушку поддерживает её давняя подруга – Кармэн и обе отправляются в Стамбул, на поиски обратившего однажды Мию – Дмитрия. Дмитрий своим могуществом сравним с самим графом Дракулой. В современном мире не найдётся ни одного вампира, который бы смог его одолеть. Чтобы вернуть Мию к числу смертных, Дмитрия придётся убить.

    Помочь девушкам в их непростом деле вызвался приближённый Дмитрия – вампир по имени Нумел. Мужчину только раззадоривает казнь за предательство владыки.

    Желание вернуть себе человеческую жизнь делает Мию причиной возможной кровопролитной бойни. Но девушка не отступит от своих планов и сделает всё возможное, чтобы вновь ощутить вкус человеческой жизни.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie