Невозможно поверить (2019)
    Unbelievable
    Невозможно поверить
    0
    Невозможно поверить
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Невозможно поверить

    (2019)
    Unbelievable
    0
    7.7 (26749)
    IMDB 8.3 (119640)
    Описание сериала

    События сериала разворачиваются в августе 2008-го года на территории небольшого городка Линвуд, что находится в столичном штате Вашингтон. Здесь, в доме приемной семьи, проживает восемнадцатилетняя девушка по имени Мари Адлер. У нее серьезные проблемы с поведением и опекунам постоянно поступают жалобы из школы. Однажды, барышня сама звонит в полицию и сообщает, что подверглась сексуальному насилию. Немедленно на место выезжает детектив Паркер и его коллега Прюитт. Последние несколько раз допрашивают жертву, после чего судебно-медицинские эксперты тщательно осматривают предполагаемое место преступления.

    Пока специалисты изучают улики, а сыщики допрашивают возможных свидетелей, саму Мари доставляют в ближайшую клинику для освидетельствования. Однако, врачи никаких следов изнасилования не обнаруживают. К тому же предполагаемое место, где якобы было совершено преступление прибывает в идеальной чистоте, никаких следов присутствия другого человека, помимо "пострадавшей" нет и в помине. Окончательно все точки в деле расставляют показания опекунов мисс Адлер. Приемные родители сообщают, что молодая особа склонна привлекать к себе внимание, порой довольно шокирующими способами.

    Напарники естественно сопоставляют собранные факты и приходят к выводу, что Мари на самом деле всю эту историю с изнасилованием просто выдумала. Они оказывают давление на нее во время очередного допроса. Не выдержав обвинений во лжи, главная героиня забирает заявление и уголовное дело закрывают. Это довольно пагубно сказывается на социальном статусе девушки. Ее травят в школе, а консультанты по программе реабилитации отказываются от поддержки.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie