Богатство (2018)
    Servet
    Богатство
    0
    Богатство
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Богатство

    (2018)
    Servet
    0
     нет данных
    IMDB 5.8 (197)
    Описание сериала

    Ферах и Джан в раннем детстве потеряли родителей и их поместили в детский дом. Однако Джану больше повезло и, вскоре, мальчика усыновили. Ферах же так и осталась сиротой, несмотря на обеспеченного родственника.

    Спустя двадцать лет героиня выпускается из приюта и планирует заняться обустройством личной жизни. Девушка ещё не знает, что у неё есть богатые родственники, оставившие малышку в детском доме из-за страха урвать меньшую часть наследства богатейшего главы семьи. Дедушка девушки думал, что Ферах погибла, но узнав правду о внучке, обратился за помощью к Джану, который работал в его компании. Парень согласился отыскать девушку.

    Несмотря на вмешательство в поиски коварных родственников девушки, Джану без труда удаётся найти Ферах. Парень очарован красотой героини и в скором времени по-настоящему влюбляется в неё.

    На пути к своему счастью героям предстоит преодолеть немало испытаний, ведь жизни девушки угрожает её родной дядя, которому не нужны лишние наследники.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie