Ракон (2015)
    Racon
    Ракон
    0
    Ракон
    3 0
    Поделитесь с друзьями:

    Ракон

    (2015)
    Racon
    0
     нет данных
    IMDB 5.6 (190)
    Описание сериала

    Кенан Корхан после десяти лет заключения возвращается в родной квартал Атмаджадерси. За долгие годы его отсутствия мир вокруг сильно изменился, причём не в лучшую сторону. Его родной район оказался в плачевном состоянии, а члены семьи, к которым герой так стремился, разлетелись, кто куда, и совсем не поддерживают отношения между собой.

    У Кенана трое детей – двое родных и один приёмный. Адан – родной сын героя с детства был грубым и избалованным ребёнком. С годами он стал только хуже: теперь юношу не интересует ничего, кроме собственного благополучия, ради которого парень готов идти по головам. Его спутница была ему под стать: эгоистичная и лицемерная девушка, косвенно причастная к заключению Кенана. Дочь мужчины – Ягмур всегда была примерной и скромной девушкой. Сложившиеся обстоятельства заставили Ягмур начать жизнь с чистого листа подальше от родных мест.

    Один лишь приёмный сын, на которого и раньше герой возлагал большие надежды, остался предан своему отчиму. Парень сохранил идеи, которые впитал ещё в далёком детстве.

    Сможет ли Кенан вновь объединить свою семью Корхан и одолеть своих врагов из прошлого? Или герой решит начать свою жизнь с начала, а прошлое оставить в прошлом?

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie