Правосудие (2019)
    The Fix
    Правосудие 2019
    0
    Правосудие 2019
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Правосудие

    (2019)
    The Fix
    0
    6.6 (1210)
    IMDB 6.6 (3261)
    Описание сериала

    Действия сюжета американского детективного сериала начинают развиваться, когда профессиональный прокурор Лос-Анджелеса проигрывает громкое дело по обвинению в двойном убийстве известного киноактера. Она переезжает в Вашингтон, чтобы продолжить карьеру, и начать жизнь с чистого листа.

    Спустя 8 лет ее разыскивают бывшие коллеги и просят помочь восстановить справедливость. Перед ней снова дело, в котором один подозреваемый – тот самый, из-за кого ей пришлось покинуть родной город. 26летнюю любовницу актера находят избитую до смерти в ее особняке. С помощью следователя Кольера и СиДжея, она узнает, что убитая Джесика вела дневник, в котором публиковала видео о жестоком обращении Сэвви к ней, а это отличная улика, чтобы с ордером провести обыск в доме «преступника». Из-за того, что сын Сэверена Гейб по просьбе отца успел спрятать спортивную сумку, у полицейских появляется еще один подозреваемый, но не справившись с эмоциональным состоянием, последний совершает самоубийство.

    Майе удается подслушать разговор адвоката Вульфа с женой, где он прямо шантажирует ее. Это доказывает, что алиби Джонсона «липовое». Трэвис незамедлительно подает запрос о лишении Эзры адвокатской лицензии за неправомерные предъявленные им доказательства невиновности клиента и нарушение полномочий, но тот пытается угрожать ей физической расправой.

    Майе и Мэтью предстоит выяснить, кто в офисе является кротом, а также выиграть судебное разбирательство и расквитаться за унижения, которые прокурорша выслушала, проиграв в суде скандальный процесс восемь лет назад. Правосудие свершилось.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie