Изоляция (2016)
    Containment
    18+
    Изоляция
    1
    Изоляция
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Изоляция

    (2016)
    Containment
    18+
    1
    7.1 (6541)
    IMDB 7.1 (11369)
    Описание сериала

    Контролировать распространение болезней крайне сложная задача, поскольку поток людей между странами с каждым годом только растет. Так получилось, что гражданин Сирии, иммигрировавший в Соединенные Штаты, привез с собой штамм крайне опасного и неизлечимого заболевания. Когда вся его семья и осматривающий врач оказываются заражены, мэрия Атланты огораживает кордоном огромный квартал и называет его Зоной Шесть. Ответственная за эпидемиологическую ситуацию чиновница, доктор Сабина Ломмерс назначает полицейского офицера Лекса Карнахана охранять периметр и следить, чтобы никто его не пересекал. Последний соглашается, в надежде узнать что-либо о судьбе своей возлюбленной Яны и коллеги по имени Джейк. Они оба находятся в оцепленном районе.

    Спустя некоторое время удается обнаружить "нулевого пациента", которым оказывается двоюродный брат сирийца. Кроме того, выясняется, что этот парень контактировал со своей девушкой, которая сейчас гуляет по городу. Лекс, вместе с Сабиной пытаются вычислить местонахождение этой особы, чтобы наверняка установить факт ее заразности. Для этого тандем использует систему видеонаблюдения.

    В то же время беременная Тереза решает посетить бабушку, которая больна синдромом Паркинсона. Перед этим она закупается продуктами в магазине матери и встречает своего бойфренда. Последний уже подхватил штамм и передает его через поцелуй. Когда симптомы проявляются, Тереза отменяет встречу со старушкой и обращается в больницу. Городские власти осознают, что болезнь покидает пределы зоны карантина и усиливают меры сдерживания. Для этого они наращивают ограждения и немедленно засылают всех больных в Зону 6.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie