Рецензии фильмов и сериалов предназначены для того, чтобы любой зритель мог выразить свои впечатления и чувства после просмотра. В своем отзыве о сериале Сверхъестественное можно указать все положительные и отрицательные моменты кинокартины, которые могут заинтересовать других пользователей. В свою очередь, посетители сайта могут дать оценку вашей рецензии, согласившись с вашим мнением или выразив свое несогласие.

    8.2 (552263)
    IMDB 8.4 (482777)
    Рейтинг 8.7 на основании 4 оценок
    Оставить отзыв
    0
    Ваш отзыв будет опубликован после модерации. В случае, если отзыв содержит нецензурную лексику и тому подобное, администрация сайта оставляет за собой право удалить отзыв без уведомления.
    Отзывы пользователей
    26 Декабрь 2021 в 16:12
    9
    Отзыв был полезен?
    Да1Нет1
    Серия книг одна из моих любимых. Но даже при этом экранизация мне зашла. Затягивает с первого, ну может со второго взгляда) Внешняя составляющая не просто годная, она огонь. Очень жду продолжения!
    26 Декабрь 2021 в 16:11
    4
    Отзыв был полезен?
    Да1Нет0
    Один из самых популярных сериалов и я понимаю почему. Но все же у него есть свои минусы. Некоторые серии смотреть вобще противно, вечно кого то убивают зверзки и все такое прочее. Мне нравиться персонаж Арьи и Санса, а больше не знаю зачем его смотреть. Все запутано, но не по умному как в том же Шерлоке, а. просто так, постоянно несостыковки какие-то Я бы посмотрела с удовольствием отдельно про тех персонажей которые мне нравятся, а целиком тяжело пересматривать. Таково мое мнение
    26 Декабрь 2021 в 16:11
    5
    Отзыв был полезен?
    Да1Нет0
    Очень завидую тем людям которые не видели этого сериала. Они ещё могут смотреть сериал с первой серии... и ещё даже не подозревают как будут разворачиваться события. Я с удовольствием предпочла забыть Игру Престолов, чтобы насладиться этим сериалом с самого начала, ну а пока мне остается лишь с нетерпением ждать новой серии. Очень впечатлил. Лучший сериал из тех, что я видела. ставлю твердую 10!
    26 Декабрь 2021 в 16:11
    8
    Отзыв был полезен?
    Да1Нет0
    Это пожалуй лучший сериал в своем жанре! Так грамотно и красочно мог снять один канал - hbo. В нем пожалуй все хорошо, от постановки до подбора актеров, а если еще учитывать, что и бюджет баснословный, то можно предположить, что руководство hbo с огромной любовью относиться к романам Джорджа Мартина. Смотреть всей семьей я бы конечно не советовал, уж больно много там расчлененки и обнаженных сцен, а так, если вам есть хотя бы 16 лет, то обязательно посмотрите этот сериал.
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie