Джаред Падалеки и Дженсен Эклс драматично общаются в связи с продолжением Сверхъестественного


Для исполнителей главных ролей в сериале Сверхъестественное данный проект имеет огромное значение. Об этом не раз отмечали они в своих интервью. Помимо этого они также не раз говорили о том, что весьма трепетно относятся к своему партнерству в этом проекте и считают друг друга братьями.

Тем временем, относительно недавно между ребятами произошёл своеобразный конфликт или даже возможно драма. В общем, достаточно трудно как-то точно охарактеризовать данную ситуацию, поэтому гораздо удобнее рассказать, в чём заключается суть дела. Итак, в Твиттере появилась информация, о том что Дженсен Эклз собирается работать над развитием Сверхъестественного и сделать приквел к сериалу, в котором будет рассказано о родителях братьев Винчестеров. При этом он собирался выступать продюсером к этому сериалу, но совершенно ничего не сказал Падалеки. В свою очередь Джаред Падалеки написал в Твиттере своему партнёру по сериалу, что, конечно, хотел бы с удовольствием увидеть этот новый проект, но немного обескуражен тем фактом, что узнаёт о наличии такого проекта из twitter, но не от самого Эклса.
Тем не менее в дальнейшем Эклс и Падалеки всё-таки пообщались и Джейсон рассказал, что этот проект является ещё только гипнотическим и не написан даже сценарий, поэтому он и не стал ничего особенного рассказывать своему верному другу. О диалоге в дальнейшем также написал в своем Твиттере Джаред и сказал, что отношения между ним и по-прежнему остаются весьма крепкими и он до сих пор считает его своим братом.

Нужно отметить, что ранее в своих интервью Падалеки не раз говорил то, что ценят Эклса и провёл с ним времени перед камерой, наверное, более чем не вообще с кем-либо до этого и более чем когда-либо проведёт. Поэтому Эклс великолепно знает его и его особенности и Джаред непременно прислушивается к мнению своего напарника. Наряду с этим нужно сказать, что теперь вероятно, если проект всё-таки состоится, то оба исполнителя главных ролей братьев Винчестеров станут продюсировать сериал, который обещает быть достаточно интересным, а также позволит фанатам Сверхъестественного узнать разнообразные дополнительные подробности истории.