Подделки (2023)
    Farzi
    Подделки
    15
    Подделки
    42 1
    Поделитесь с друзьями:

    Подделки

    (2023)
    Farzi
    15
    7.4 (2246)
    IMDB 8.4 (45419)
    Описание сериала

    Санни талантливый художник, в совершенстве изучивший практически все существующие техники, пишет портреты случайных прохожих, а также создаёт копии картин известных художников, которые продаёт за бесценок и мечтает об успехе, но понимает, что эта цель практически недостижима из-за недостатка денег.

    Свой дар он унаследовал от деда, который несмотря на усердие так и не сумел стать популярным, однако не отчаялся и занялся выпуском газеты под названием Кранти, с помощью которой хотел изменить социальный строй, но также потерпел неудачу. Санни вместе со своим родным братом по имени Феруз пытается помочь избежать банкротства. Персонажи отчаянно ищут деньги, поскольку накопленных ранее оказывается недостаточно, чтобы спасти семейный бизнес. Отчаявшись они идут на шаг, о котором впоследствии сильно пожалеют.

    Санни решает подделывать денежные купюры и, не слушая возражения Феруза, запускает производство, благо печатные станки имеются. Главный герой очень тщательно прорабатывает каждый шаг. Однако вскоре на парней выходят представители преступной группировки, а также полицейский Майкл, намеренный остановить производство фальшивок.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie