Что/если (2019)
    What/If
    18+
    Что/если
    1
    Что/если
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Что/если

    (2019)
    What/If
    18+
    1
    6.4 (4053)
    IMDB 6.3 (16943)
    Описание сериала

    Молодые любящие один другую супруги Лиз и Шон Донован крайне не удовлетворены своим нынешним положением ввиду полного отсутствия средств для исполнения своих желаний. Женщина, являясь дипломированным врачом, увлечена стартапом по созданию прорывного препарата, необходимого для лечения рака, и повсеместно ищет финансирование своей генно-инженерной компании Эмиджен. Мужчина работает парамедиком в больнице, надеясь собрать деньги на курсы пожарных, положение в обществе которых более престижно и лучше оплачивается. После смены он подрабатывает официантом в небольшом кафе, где одним ненастным вечером, эмоционально обсуждая с женой накопившиеся проблемы, пара привлекает внимание скучающей немолодой и богато одетой дамы.

    Одинокая миллионерша в зрелом возрасте Энн Монтгомери сама поднялась из низов, добившись успеха собственными силами, преодолевая опасные ситуации, интриги, предательство и ложь. Изумительно овладев приемами тончайшей манипуляции она теперь имеет возможность ставить незнакомых людей в ситуации критического морального выбора, наслаждаясь разрушением их личностей и взаимоотношений.

    Эффектная женщина предлагает заплатить более 20 миллионов долларов одержимой исследовательнице на финансирование ее проекта, если пара согласится на то, что Шон проведет ночь с Энн и они никогда не будут обсуждать между собой, что он делал в это время. Условие кажется таким нетрудным, что они немедленно соглашаются. Однако, невозможность поделиться с любимой информацией и ее мучительные подозрения в неверности быстро приводят к семейному краху.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie