Мир сериала «Рэй Донован» скоро расширится, сообщает портал The Hollywood Reporter. Компания Paramount+ объявила, что спинофф под названием «Донованы» находится в разработке на стриминговой платформе. Новый сериал, который выйдет на экраны в конце этого года, сосредоточится на судьбе одноименной семьи, сталкивающейся с непредсказуемым положением дел, причем проект выйдет более чем через четыре года после выхода в эфир последней серии оригинального сериала. Никаких подробностей о главных героях спин-оффа на данный момент не сообщается, но, зная о захватывающей драме, показанной в телесериале, созданном Энн Бидерман, «Донованы» не могут быть далеко позади, когда речь идет о преступности, насилии и напряжении.

Лив Шрайбер сыграл главную роль в сериале Рэй Донован. Он работает "наладчиком" - человеком, который занимается организацией любой незаконной деятельности, необходимой для того, чтобы сохранить репутацию своих богатых и знаменитых клиентов в целости и сохранности. Премьера сериала состоялась в 2013 году, и он сразу же стал самым громким дебютом Showtime на тот момент, положив начало семи сезонам и завершившись выходом фильма под незамысловатым названием «Рэй Донован: Фильм». Большая часть действия сериала «Рэй Донован» происходила в Лос-Анджелесе, а в заключительных двух сезонах сериала герой перебрался в Нью-Йорк.

Сериал Рэй ДонованВ «Рэе Доноване» также появляются такие персонажи, как Эбби (Паула Малкомсон), Терри (Эдди Марсан) и Бранчи Донован (Дэш Майок), поскольку семье постоянно приходится сталкиваться с последствиями его работы. Когда действие сериала стало происходить в Нью-Йорке, новые персонажи, такие как Смитти (Грэм Роджерс) и Сэм Уинслоу (Сьюзан Сарандон), заняли свое место в центре внимания, а шестой сезон ознаменовал собой явную смену привычного ритма для Рэя. Любимый мир, представленный в криминальной драме, вернется в этом году в сериале «Донованы», а Paramount+ продолжит расширять свой ассортимент оригинального контента.

Кто стоит за сериалом «Донованы»?

Сериал Рэй ДонованГай Ричи, создатель «Джентльменов» и живой анимационной версии «Аладдина», выступит в качестве режиссера и исполнительного продюсера «Донованов». Спинофф продолжит наследие основного сериала «Рэй Донован». Ронан Беннетт, сценарист таких фильмов, как «Джонни Д.» и нескольких серий «Главаря», напишет сценарий для десяти серий, которые выйдут в рамках первого сезона сериала. Разгребать бардак, оставленный знаменитыми клиентами, возможно, не самая легкая работа в мире, но если Рэй что-то и доказал, так это то, что правильный человек может избавиться от любых признаков улик.