Периферийные устройства (2022)
    The Peripheral
    Периферийные устройства
    4
    Периферийные устройства
    3 0
    Поделитесь с друзьями:

    Периферийные устройства

    (2022)
    The Peripheral
    4
    7.0 (26202)
    IMDB 7.6 (80111)
    Описание сериала

    С течением времени информационные технологии начинают занимать все большее место в жизни современного общества. Молодой житель американской глубинки по имени Флинн Фишер работает в данной сфере. Он сотрудник магазина, в котором печатаются самые разнообразные предметы на удобном 3D-принтере. Впрочем, от подработки главный герой тоже не отказывается, тестируя увлекательные игры в виртуальной реальности и выискивая неисправности кода. Старший брат Бёртон не способен помочь матери, поскольку служил в военной разведке, где его оснастили новыми кибернетическими имплантами. Данные устройства оставили раны на теле мужчины и ограничили дееспособность.

    Очередным заданием Флинна становится изучение видеоигры, действо которого разворачивается на улицах слегка футуристичного Лондона. Главного героя впечатляет невероятное сходство мегаполиса с реальным прототипом. Если не обращать внимания на слегка пустоватые улицы и некоторые выдуманные детали, разработчики приложили просто титанические условия для воссоздания архитектуры и прочих вещей.

    Проходя миссию, во время которой необходимо отгонять дронов, посланных папарацци, чтобы шпионить за знаменитостью, мистер Фишер использует квадрокоптер и обращает внимание на квартиру, где находится влюбленная пара. Впоследствии он хочет вернуться на вышеуказанную локацию ради интереса. Однако, тестировщика поджидает неприятный сюрприз. Женщина выходит на балкон, где подвергается атаке целого роя маленьких машин, разрывающих жертву на куски. Шокированный Флинн до конца не осознает что именно в данный момент произошло. Он сомневается в заранее прописанном в сценарии эпизоде кровавой расправы. 

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie