Вся кровь (2022)
    Toda la sangre
    Вся кровь
    8
    Вся кровь
    11 7
    Поделитесь с друзьями:

    Вся кровь

    (2022)
    Toda la sangre
    8
     нет данных
    IMDB 7.5 (107)
    Описание сериала

    В современной Мексике крайне высокий уровень преступности, что несколько притупило чувства граждан данной североамериканской страны. Потому профессия молодого журналиста по имени Эудженио Касасола стала вдвойне непростой. Более того, мужчина специализируется на "горячих новостях", то есть шоковом контенте, способном привлечь внимание читателей. С каждым днем удовлетворять запрос становится проблематичнее. Потому когда главный герой натыкается на информацию о серийном убийце, то хватается за зацепку двумя руками.

    Речь идет о преступнике, который обставляет собственные злодеяния как жертвоприношения. Причем детали проработаны тщательно и напоминают ритуалы древних ацтеков, некогда населявших эти края. По ходу собственного расследования Эудженио знакомится с девушкой-лейтенантом полиции, которую зовут Эдит Мондрагон. Они принимают решение объединить усилия, чтобы проще было обнаружить таинственного злоумышленника. К тому же тандем консультируется у антропологов из "INAH", респектабельного национального института. Помимо характерных особенностей жертвоприношения, других зацепок нет.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie