Мюнхенский матч (2022)
    Munich Games
    Мюнхенский матч
    21
    Мюнхенский матч
    2 2
    Поделитесь с друзьями:

    Мюнхенский матч

    (2022)
    Munich Games
    21
     нет данных
    IMDB 6.5 (835)
    Описание сериала

    Летняя Олимпиада 1972-го года в немецком городе Мюнхен должна была стать настоящим спортивным праздником. Власти города не жалели сил и средств, чтобы мировая общественность осталась довольна, даже запустили две ветки метрополитена. Однако, данное мероприятие оставило негативный след в истории. Группа террористов из Палестины похитила команду из Израиля в количестве девяти человек. Правоохранительным органам не удалось их спасти, а вдобавок были застрелены еще несколько посторонних.

    С того трагического момента прошло пол-века. Однако, раны прошлого все еще напоминают о себе. Германия и Израиль договариваются о проведении в том же Мюнхене товарищеского матча по футболу. К этому моменту в Берлине уже имеется резиденция Моссада, где во вполне комфортных условиях трудится наблюдательный сотрудник по имени Орен Саймон. Последний натыкается в Даркнете на видеоролик из компьютерной игры, где детально показывается теракт на стадионе предстоящего матча. Главный герой крайне обеспокоен этим открытием и объединяется с немецким следователем Марией Келер, чтобы нейтрализовать угрозу.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie