Нерегулярные части (2021)
    The Irregulars
    18+
    Нерегулярные части
    1
    Нерегулярные части
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Нерегулярные части

    (2021)
    The Irregulars
    18+
    1
    5.4 (2601)
    IMDB 6.1 (17042)
    Описание сериала

    Грязный и неуютный Лондон конца девятнадцатого столетия. На улицах столицы начал орудовать очень опасный и жестокий преступник. Он по неизвестным причинам похищает новорожденных и подобные злодеяния постепенно начинают поднимать панические настроения в обществе. Штатные сотрудники правоохранительных органов демонстрируют поразительную некомпетентность в деле поимки злоумышленника. Потому городским чиновникам ничего не остается, кроме как обратиться за содействием к именитому и весьма искусному сыщику с Бейкер Стрит.

    Впрочем, Шерлок Холмс перестал интересоваться собственным детективным агентством довольно давно и все бремя ответственности легло на плечи его помощника доктора Ватсона. Именно последний принимает высокопоставленных гостей и берется за выполнение их заказа от имени сыщика. Как и в прочих случаях, ему приходится пойти на хитрость, чтобы обеспечить положительный результат. На этот раз Ватсон нанимает группу уличных хулиганов, называющихся "Нерегулярные части", чтобы они выследили преступника и сообщили о его местонахождении.

    В команду подростков входят девочка с лидерскими качествами, которую зовут Беа, ее младшая сестричка Джесси, а так же два парня. Сильный боец Билли отвечает за защиту приятелей, а у афериста по имени Спайк есть целая сеть информаторов среди попрошаек и беспризорников. Именно его стараниями удается найти сестру очередного похищенного малыша Сьюзен Шипли. Последняя уже готовиться дать показания, когда стая птиц налетает на бедняжку и заклевывает до смерти. Осознав, что произошедшее связано с серией преступлений, главные герои следуют за пернатыми и обнаруживают логово их хозяина.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie