Мы повзрослеем вместе. Половое воспитание возвращается на экраны с 3 сезоном.


Судя по трейлеру от Netflix, в школе небольшого городка Мурдэйл грядут глобальные изменения. Новый сезон – новый порядок. Справятся ли с ним герои?

Директор школы Майкл Грофф покинул свой пост, в отличие от Алистэра Петри, актера сыгравшего этого персонажа, он останется в сериале, как сложится его жизнь, пока неизвестно, возможно он так просто не уступит свое место, а может найдет для себя новое занятие.

Его преемница – Хоуп, сыгравшая ее британская актриса Джемайма Кёрк — выпускница школы Мурдэйл. Она пришла на должность директора, с большими амбициями и идеями, которые начала воплощать в реальность с первого дня обучения. Властная, суровая и харизматичная женщина будет диктовать свои правила, которые помогут школе вернуть былую славу.


Взаимоотношение между Отисом (Эйса Баттерфилд) и Мэйв (Эмма Макки) вновь в подвешенном состоянии. После того злополучного звонка от Отиса, который так и не дошёл до Мэйв, присутствует недопонимание и недосказанность. Похоже у них всё будет в порядке, но на пути будет продолжать стоять Айзек (Джордж Робинсон), он, в свою очередь, также не равнодушен к девушке, и не оставит попытки завладеть вниманием девушки.

Требования, установленные в школе, повлияют на всех персонажей. Эрик (Шути Гатва) и Адам (Коннор Суинделлс) выходят на новый уровень в своих отношениях, но Адаму будет поначалу некомфортно. Джексон (Кедар Уильямс-Стирлинг) ждут новые приключения как в романтических отношениях, так и в актерском искусстве, новом для себя занятии. Эйми (Эйми Лу Вуд) переживает сложный этап в жизни, в котором не обойтись без помощи Джин (Джиллиан Андерсон), местного сексолога, по совместительству матери Отиса. Джин же в ожидании пополнения в семье, но главная проблема кроется в ее отношениях с отцом ребенка.

17 сентября – дата выхода 3 сезона сериала Лори Нанн от Netflix.