Многое ждет Человека из стали и его семью в огромном синопсисе к премьере 3 сезона сериала «Супермен и Лоис». Опубликованный каналом The CW, синопсис показывает, что действие сериала происходит через несколько недель после того, как Супермен победил Элли Оллстон. Однако, несмотря на то, что Кларк (Тайлер Хэклин) и Лоис (Элизабет Таллок) теперь оба работают в Смолвильской газете, их любовь друг к другу доказывает, что личность Кларка как Супермена может быть причиной одиночества, поскольку Крисси Беппо (София Хасмик) пытается найти баланс между новым любовным интересом и дружбой с Лоис. Ситуация не становится намного проще, когда Лоис узнает о смертельном враге, который обещает навсегда изменить семью Кентов, причем синопсис предполагает, что этот неназванный враг может оказаться более чем достойным соперником для Кларка. У остальных актеров тоже есть свои проблемы, например, Джонатана и Джордана Кентов «тянет в разные стороны», а Джона Генри Айронса (Воле Паркс) преследует прошлое его двойника, что создает проблемы для него самого и его дочери Натали (Тейлер Бак).

Предстоящию серию «Ближе» режиссировал Том Кавана, а сценарий написали Брент Флетчер и Тодд Хелбинг. В синопсисе также рассказывается о Лане Лэнг (Эммануэль Крики) и Кайле (Эрик Вальдес) после развода, Саре (Инде Наварретте) и ее отношениях с Джорданом теперь, когда она знает правду о его способностях и генерале Сэмюэле Лэйне (Дилан Уолш), который возвращает свой пост в Министерстве обороны.

Кто является главным злодеем третьего сезона

Супермен и ЛоисВ описании 3 сезона не было никаких дополнительных сведений о том, кто станет новым врагом сериала. В 2022 году было объявлено, что участник «Ходячих мертвецов» Чад Л. Колман сыграет Бруно Мангейма, который известен большинству жителей Метрополиса как местный герой, филантроп, ожививший неблагополучные районы города, хотя Лоис уже много лет пытается доказать, что он является главой Интерганг. В более позднем сообщении также говорилось, что Майкл Кудлиц был выбран на роль последнего сына Криптона, врага Лекса Лютора.

Что касается будущего «Супермена и Лоис», руководители DC Джеймс Ганн и Питер Сафран отметили, что сериал может продолжаться еще некоторое время, вероятно, еще один или два сезона. Как сказал Ганн, это шоу нравится всем, поэтому оно будет продолжаться. Паркс также поделился своей верой в то, что сериал получит четвертый сезон, хотя это еще не решено:

В прямом смысле слова, актеры и съемочная группа знают столько же, сколько и вы, ребята, Это действительно так, насколько все изменчиво в данный момент. Думаю ли я, что у нас будет еще один сезон? Да, если бы мне пришлось поставить на это деньги, я думаю, что мы получим еще один сезон, по крайней мере. Но я не знаю опять же на все сто, это не в моей власти. Это то, с чем я должен смириться, как человек, просто принять то, что жизнь очень изменчива.