Держите наготове ваши игрушки Vault Boy, потому что новый трейлер сериала «Fallout» уже здесь! Седьмого марта Prime Video выпустил расширенный трейлер к долгожданному сериалу, который дает представление о динамике, которую мы можем увидеть в следующем месяце. Кроме того, компания объявила, что, в отличие от своей обычной модели для крупных проектов, сериал будет выпущен в формате binge - то есть все серии будут доступны сразу 11 апреля.

Трейлер рассказывает о жизни обитателей хранилища в утопическом стиле, о котором рассказывается в видеоролике. Разумеется, все это происходит до того, как мы выходим во внешний мир и открываем апокалиптическую реальность, с которой Люси (Элла Пернелл) предстоит столкнуться. От смертоносных роботов до неприятных старушек - она увидит понемногу всего и попытается выжить в Пустоши.

сериал FalloutТакже в трейлере нашлось место для любимого фанатами персонажа Гуля (Уолтон Гоггинс), который присоединится к Люси в ее путешествии и научит ее выживать в суровых условиях. Новый трейлер несколько отличается от предыдущего, в котором подчеркивалось, что в сериале будет много смешных моментов. Однако в этом трейлере стиль более серьезный, что говорит о том, что в сериале будет хороший баланс между юмором и драматизмом. Если все будет сделано правильно, то это может стать одним из самых популярных сериалов года - а это уже о многом говорит, учитывая новые сезоны «Пацанов» и «Дома дракона».

Сериал «Fallout» претендует на звание одной из лучших адаптаций 2024 года

Стоит также отметить, что сериал Fallout в полной мере отражает те производственные ценности, которые мы привыкли ожидать от проектов Prime Video. От ярких костюмов до роботизированной брони, созданной по настоящему, и потрясающих визуальных эффектов - кажется, что в каждой серии всегда будет на что посмотреть. Для поклонников серии видеоигр бонусом станет то, что это будет новая история в рамках уже знакомой и любимой ими вселенной, так что даже закоренелые игроки Fallout смогут удивиться возможным поворотам.

Продюсером и режиссером сериала Fallout является Джонатан Нолан, чье имя уже ассоциируется с высококлассными научно-фантастическими историями после создания таких нашумевших сериалов, как «В поле зрения» и «Мир Дикого Запада». Если новый сериал станет таким же популярным, как и видеоигра, вдохновившая его на создание, ему предстоит еще многое сделать - как рассказал шоураннер сериала Грэм Вагнер (Кремниевая долина), в первом сезоне они "лишь едва коснулись поверхности".