Мандалорец может продолжаться как более крупный проект


Совершенно очевидно, что продолжит развитие мира Звёздных войн, в котором постепенно сможет пересекаться с некоторыми другими проектами и в итоге стать каким-то грандиозным событием. К примеру, полнометражным кино или чем-то подобным.

Так или иначе, на данный период известно, что продолжение самого Мандалорца ориентировочно планируется на следующую осень. Но эти факты являются до сих пор не подтверждёнными. Однако, известно, что запланирован не только следующий 3 сезон, но и далее предполагаются съёмки 4 сезона, после которого проект может стать чем-то новым. В частности создатели данного телесериала говорят о том, что Мандалорец сможет как бы продолжаться со своим сюжетом, но под другим названием. Тем не менее история в целом может развиваться, но также с учетом других событий относящихся к миру телесериала.


Напомним, также, что в декабре нынешнего года на экранах появится Книга Бобы Фетта, которая является спин-оффом от самого Мандалорца и продолжает развивать сюжетную канву. Таким образом в дальнейшем и возможно наблюдать и какие-то другие сторонние проекты, которые точно также смогут развивать историю, а в итоге появится нечто существенное и интересное, как итог работы над самим Мандалорцем, а также спиноффами.

Всеми этими планами рассказали создатели сериала в собственных социальных сетях. Поэтому работу над проектами возможно считать подтвержденным фактом. Тем не менее какие-либо дальнейшие подробности о сюжетах до сих пор не раскрываются. Остаётся только ожидать нынешнего декабря, для того чтобы посмотреть, чем займутся герои Книги Бобы Фетта и каким образом данные история сможет пересекаться с историей Мандалорца. Кстати говоря, в качестве нового названия некоторые из разработчиков телесериала предлагают такие варианты как Мандалор. Этот факт может говорить о том, что история действительно станет продолжением предыдущего сюжета. Хотя, вполне возможно, также предполагать и элементарную коммерческую составляющую. Ведь нужно чтобы проект на стриминговых платформах и в телевизионной программе оставался узнаваемым для охвата наибольшей аудитории.