Под самое завершение теплого периода года на телевидении предстоит новый сезон Американской истории ужасов.


Нужно отметить, что этот сезон будет по счёту десятым и популярность сериала не уменьшается. Хотя, как говорят эксперты, для большинства сериалов именно 10 сезонов, как правило, являются пределом. Тем не менее также нужно напомнить и про спин-офф под названием Американские истории ужасов, который на данный период продолжается на протяжении двух сезонов.

Итак, что же нового принесет 10 сезон основного сериала? На данный период известно, что подзаголовком этого сериала будет фраза Двойной сеанс и такая фраза вполне объяснима, так как сезон будет состоять из двух частей, которые, вероятно, будут выглядеть в основном как самостоятельные истории.
Первая часть будет иметь название Красный прилив и на данный период возможно сделать выводы о сюжете из трейлера этой части. Речь пойдет о семье писателя, который перебирается в прибрежный город. Супруга этого писателя ожидает нового ребёнка, а также с ними в доме живёт их дочь, которая начинает узнавать разнообразных обитателей этого города и понимает, что здесь полно разнообразных мистических историй, да и сам город полон странностей.

Таким образом на протяжении 5 серий Американской истории ужасов зрители смогут узнавать подробности из жизни этой семьи и, вероятнее всего, снова получат невероятный спектр самых разнообразных ярких эмоций. Наряду с этим следует отметить, что в новом сезоне примут участие популярные актёры из предыдущих выпусков Американской истории ужасов.

Там также будет участвовать Маколей Калкин, для которого данная роль станет первым серьезным телепроектом, где он выступит в качестве основного актёра. Пожалуй, присутствия этого во многом легендарного артиста ожидают на экранах многие. Тем более, что появится он в также ставшем легендарном в сериале.