Благодаря технической оплошности, допущенной сотрудниками Amazon Prime, поклонники популярного и самобытного проекта Рик и Морти смогли увидеть седьмую серию пятого по счёту сезона ранее официально запланированной его премьеры, назначенной на начало августа.


Несмотря на то, что утечка была быстро обнаружена и эпизод Рик и Морти был удалён, пользователи, которые всё же успели ознакомиться с мультипликационным фильмом, поделились его сюжетом.

В преждевременно ставшей доступной части, Рик и оба его внука намереваются совершить путешествие в так называемый Мир сисек.

Направляясь туда, Рик наталкивается на хорёкодрона синего цвета – робота, внешностью напоминающего хорька. После этой встречи планы кардинально меняются и Рик сообщает Саммер и Морти, что развлекательная поездка завершена. Теперь главной задачей для него становиться победа в инопланетной охоте на монстров. Подключив к выполнению своего плана Бет и Джерри, Рик выполняет эту задачу. Но тут ему приходит в голову идея помочь остальным версиям себя, разбросанным по разным мирам, собрать полную коллекцию хорёкодронов.

В процессе этого Рик получает способность управлять разными своими версиями, после чего им овладевает безумная идея создания самого большого во вселенной Вольтрона. Примечательно, что главной помощницей Рика в этой серии становиться Саммер.

Следует напомнить, что пятый сезон мультсериала стартовал в июне. В России его трансляцией занимались Кинопоиск HD и Adult Swim.