Прекрасная новость для любителей ужастиков – представлен трейлер Полуночной мессы.


Главным героем хоррор-сериала становится молодой священник. После его прибытия на остров в закрытую коммуну начинают происходить страшные, необъяснимые события.


Щоураннером Полуночной мессы стал Майк Флэнеган, известный любителям ужасов по работе в Призраке дома на холме и фильму Доктор Сон. Мужчина признался, что готовящийся к выпуску сериал стал для него любимой работой.

Режиссер рассказал, что в прошлом ему довелось поработать в церкви в качестве прислужника. С сериалом его связывает личная история. Но идея сериала, его сюжет не может не испугать каждого до глубины души.

Самым интересным и ужасным в мини-сериале становятся не мистические эпизоды, а странное поведение людей. Но не стоит разочаровываться раньше времени, мистики в сериале будет достаточно. Прежде всего режиссер постарался раскрыть в своей работе тему веры.




24 сентября 2021 года состоится премьера первого эпизода мини-сериала Полуночная месса. Всего будет представлено семь серий первого сезона. Хэмиш Линклейтер и Зак Гилфорд исполнили главные роли.