Призрак дома на холме (2018)
    The Haunting of Hill House
    18+
    Призрак дома на холме
    0
    Призрак дома на холме
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Призрак дома на холме

    (2018)
    The Haunting of Hill House
    18+
    0
    8.0 (69368)
    IMDB 8.6 (288059)
    Описание сериала

    Многие люди мечтают когда-нибудь обзавестись домом своей мечты. Особенно остро этот вопрос стоит у семейных пар с детьми вроде мистера Хью и его прекрасной жены Оливии Крейн. В 1992-ом году они относительно дешево покупают огромный особняк. Некогда это здание было роскошным, но со временем пришло в упадок. Чета надеется быстро все отремонтировать своими силами, после чего выгодно перепродать. Вырученные при помощи этой нехитрой схемы деньги пойдут на постройку дома мечты с нуля.


    Близнецы Люк и Нелл, братья Стивен и Теодор, а так же сестра Ширли с удовольствием обшаривают все помещения нового жилища, пока их родителя заняты оценкой предстоящего ремонта. Вскоре начинают происходить странные вещи. У Оливии без причины болит голова и лекарства практически не помогают от этого, кроме того она ходит во сне, что пугает остальных членов семьи. Последние так же подвергаются таинственному воздействию. В результате Ширли постоянно знобит. Близнецы сообщают, что видели призраков, а Теодор страдает от видений.


    Словно всего этого мало, однажды ночью сильнейший шторм выбивает почти все окна. Спустившись в подвал за инструментами Хью обнаруживает нечто ужасное. Оказывается, что некогда в стену был вмурован человек. Теперь за кладкой находится скелет. В попытке развеяться, Оливия принимает решение отправиться в гости в своей родной сестре по имени Джанет. Перед самым отъездом, женщина вдруг передумывает и говорит, что устроит чаепитие с близнецами и их подругой Эбигейл в одной из комнат дома. Перед застольем, обеспокоенный поведением суженой Хью находит флакон с ядом на кухне. Он немедленно забирает детей и убегает в мотель.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie