Относительно недавно анонсировали осенние релиз нового сериала Чаки.


В основе небезызвестная история про куклу убийцу, которая умеет разговаривать без батареек и обладает весьма мизантропическими взглядами на мир. Озвучивать куклу по имени Чаки будет тот самый актёр, который посвятил этому проекту и существенную часть карьеры, что добавляет новому телесериалу качества и, конечно, привлечет поклонников этой франшизы.

Помимо этого в качестве режиссера выступит Дон Манчини, который известен тем что написал сценарий для кинофильма Детские игры, а также всех его сиквелов. Да и в целом актёрский состав является весьма интересным.

По сюжету обладателем куклы теперь становится парень по имени Джейк, который терпит разнообразные унижения от своих сверстников в школе. Разные шалопаи всячески притесняют Джейка и он с трудом справляется с этими обстоятельствами и едва терпит разные негативные ситуации. Тем не менее, когда у него оказывается кукла, то Чаки начинает пользоваться этими недовольство вами парнем и постепенно вводит его в мир жестокости. Сначала чайки занимаются относительно безобидными делами, но в дальнейшем переключается на преследование различных людей. Ну и как всегда, в небольшом городе теперь они, то есть люди, не могут себя чувствовать в полной безопасности, а Чаки продолжает свои зверства.