После различных сообщений о будущем сериала, актер Бретт Голдштейн дал загадочный ответ на вопрос, закончится ли 3 сезон «Тед Лассо». Сериал Apple TV+, созданный Голдштейном, Биллом Лоуренсом, Джо Келли и Джейсоном Судейкисом, снят с участием Судейкиса в роли одноименного тренера по американскому футболу, которого наняли тренировать футбольную команду английской премьер-лиги, и ему приходится приспосабливаться к скептическим оценкам его перспектив, включая членов его собственной команды и широкую общественность. С момента своего дебюта сериал получил широкое признание критиков, что позволяет надеяться на долговечность сериала.

В недавнем выступлении Бретт Голдштейн рассказал о долгожданном третьем сезоне сериала.

На вопрос о том, закончится ли следующий сезон сериала, актер/создатель Роя Кента признал наличие различных разговоров о возможном завершении сериала, однако, сменив темп, Голдштейн дал загадочный ответ, заявив, что не хочет портить впечатления поклонникам сериала:

Мы не можем ничего не сказать, и мы не можем ничего сказать, отчасти потому, что мне не разрешено ничего говорить, но также я понимаю, что все хотят знать все, но не будет ли лучше, если вы ничего не будете знать? Сейчас так мало сюрпризов, и если вы полюбили этот сериал, как здорово открыть его для себя по-новому. Я не хочу ничего портить.

Все что известно о Теде Лассо 3 сезон

Брендан Хант, исполнитель роли любимого помощника тренера Бирда, ранее говорил, что «Тед Лассо» закончится на третьем сезоне, несмотря на огромный успех сериала, а сам Голдштейн в середине 2022 года заявил, что финал сезона пишется как финал сериала. Несмотря на это, многие актеры и члены команды, близкие к сериалу, выразили свою заинтересованность в его продолжении, включая актера персонажа Роя Кента, который поделился своей заинтересованностью в продолжении сериала до "20 лет", отметив при этом, что будущее находится в руках Судейкиса. В то время как новые комментарии Голдштейна могут не свидетельствовать о будущем сериала, его отказ от подтверждения того, что третий сезон это конец, может быть многообещающим знаком того, что Судейкис и другие передумали.

Конечно, многие стараются не раскрывать подробности, но на протяжении съемок было представлено множество сюжетов третьего сезона, включая то, что в новом сезоне будут рассмотрены истории происхождения различных персонажей, в том числе Ребекки Велтон (Ханна Ваддингхэм) и ее бывшего мужа Руперта. Звезда Ник Мохаммед также рассказал, как в третьем сезоне будут рассмотрены последствия предательства Ника, сказав, что он будет бороться с чувством, что зашел слишком далеко, и намекнув, что Нейт, возможно, не будет искуплен к концу сериала. В более позитивном ключе, Ваддингхэм сообщила, что романтические отношения будут оставаться главной темой третьего сезона «Тед Лассо», включая ее потенциальное будущее с Сэмом Обисанья (Тохиб Джимох), в то время как ее команда возвращается в Премьер-лигу после победы в финале второго сезона.

Несмотря на то, что сериал стремится завершить различные сюжетные линии, в третьем сезоне появится новый персонаж в лице венчурного капиталиста Джека, которого сыграет участница сериала «Ради всего человечества» Джоди Бальфур. В настоящее время неясно, как она будет участвовать в потенциальном финальном сезоне сериала, однако, учитывая ее род деятельности и то, что ее описывают как "очаровательную рисковую капиталистку", кажется возможным, что Джоди может стать соперницей Ребекки в каком-то качестве, будь то еще одна женщина владелец команды или кто-то, кто пытается переманить игрока, в том же духе, что и Эдвин Акуфо в роли Сэма Ричардсона. Только время покажет, когда состоится премьера третьего сезона «Тед Лассо» в середине 2023 года.