Спин-офф «Викинги: Вальхалла» - один из самых ожидаемых сериалов в 2021 году. И не зря ...


«Викинги: Вальхалла» основан на популярном сериале «Викинги», но на этот раз сюжет разворачивается примерно через 100 лет после событий оригинального сериала. Хотя сюжет новых серий и изменился, мы увидим уже привычные нам локации.

Шоураннер обещает огромное количество подвигов от новой группы викингов. Однако создатель «Викингов» Майкл Херст очень ясно дал понять, что спин-офф Викинги: Вальхалла никак не может быть на порядок лучше своего предшественника.

Майкл Херст также добавил, что временной отрезок нового спин-оффа очень и очень жаркий! Действительно, действия происходят в то время, когда викинги вторглись в большую часть Англии и у них есть Нормандия.

Создатели уверены, хоть и нет никакой связи между оригинальной серией и новым сериалом, поклонники, знакомые с Викингами, получат новые эмоции от просмотра. А если вы большой поклонник истории викингов, то новый спин-офф обязательно вам понравится.
Согласно синопсису от Netflix, в нем будут присутствовать несколько знакомых лиц из оригинального сериала. Там будут Лейф Эриксон, Фрейдис Эриксдоттер, Харальд Хардрада и, возможно, даже норманнский король Вильгельм Завоеватель. В синопсисе также говорится, что «эти мужчины и женщины будут бороться за свое выживание в постоянно меняющемся мире».

В спин-оффе Викинги: Вальхалла может не быть таких же великих сражений, как в оригинальной серии, но нет никаких сомнений в том, что в расписании будет больше эпических приключений. Фанаты уже считают дни до его премьеры на своих экранах.

К сожалению, Netflix еще не объявил дату выхода. Все что мы знаем, что сериал появится на экранах приблизительно в конце 2021 года. А пока мы скрещиваем пальцы, чтобы Netflix уже скорее анонсировал дату выхода шоу.