Пока мы гадаем, кто пережил масштабный взрыв на Лиан Ю, Черная Канарейка обзавелась новым изумрудным костюмом


События шестого сезона начнутся спустя полгода после уничтожения Лиан Ю. Дина Дрэйк (Джулиана Харкви) получит обновленный костюм и станет полноценным членом команды Стрелы. Да, у Дрэйк были способности и раньше, она не раз помогала Оливеру и успела стать частью его команды, но сейчас все по-другому: теперь она полноценный член команды.

Некоторые персонажи, появившиеся в начале пятого сезона, могут влиться в коллектив супергероев под предводительством Стрелы, если они выживут, конечно.

Прошлое Оливера буквально стерто в порошок, поэтому флэшбеков о Лиан Ю больше не будет. Создатели хотят посвятить больше времени изучению характеров второстепенных персонажей.
Сквозной темой шестого сезона станет семья. За нее и сражается Черная Канарейка. Для нее семья — не только кровные родственники, но и ее окружение. Команда и родной город стали частью Канарейки. Это ее новый дом. Ее месть трансформировалась в заботу.

Однако не все персонажи будут рады приходу Черной Канарейки. Между Черной Сиреной (Лорел Лэнс) и Черной Канарейкой будет чувствоваться напряжение.

И напоследок небольшой спойлер: убежище Стрелы уцелеет. Но надолго ли? — хороший вопрос.

Премьера шестого сезона «Стрелы» назначена на 13 октября.