Тревожные слухи относительно звезды лучшего сериала о зомби Лорен Коэн


В Сети появилась непроверенная информация, согласно которой актриса Лорен Коэн, известная поклонникам как Мэгги из «Ходячих мертвецов», собирается покинуть проект.

Причиной раздора стала разница в гонорарах с Эндрю Линкольном и Норманом Ридусом, которым выплачивают значительно больше, чем всем их коллегам-женщинам на площадке. Актриса попросила AMC повысить ее заработок, на что канал предложил лишь незначительную выплату и подписание долгосрочного контракта, после которого Коэн не смогла бы уйти до истечения сроков.

Теперь стало известно, что актриса открыта для предложений и готова сниматься в других проектах уже в этом году. Это может значить только одно: Коэн больше не задействована в «Ходячих мертвецах».

Однако переживать еще рано. Переговоры ведутся, и остается надеяться, что канал удовлетворит справедливое требование Коэн. Потери преследуют «Ходячих мертвецов» на каждом шагу. Недавно шоураннер сериала ушел в отставку по требованию фанатов, а один из главных героев погиб в середине 8 сезона.

Что вы думаете о будущем «Ходячих мертвецов»? Напишите в комментариях, как на ваш взгляд сценаристы выведут Мэгги из сюжета! Сериал вернется на экраны 25 февраля!