Звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон высказала свое мнение по поводу того, что молодое поколение считают культовый ситком оскорбительным. Как сообщает одно издание, Энистон объяснила, как комедия развивалась на протяжении десятилетий, в результате чего молодые зрители по-другому воспринимают старые шоу.

Есть целое поколение людей, детей, которые сейчас возвращаются к сериалу «Друзья» и находят его оскорбительным. Были вещи, которые никогда не были намеренными, а другие... ну, мы должны были все обдумать... но я не думаю, что тогда была такая восприимчивость, как сейчас.

Энистон также заявила, что сегодня комики должны быть более осторожны в своем юморе.

Сейчас это немного сложнее, потому что вы должны быть очень осторожны, что делает это действительно трудным для комиков, потому что красота комедии в том, что мы смеемся над собой, смеемся над жизнью. В прошлом вы могли пошутить над фанатичным человеком и посмеяться и это было просто шуткой. И это было просвещение людей о том, насколько смешны люди. А теперь нам не разрешают этого делать.

Несмотря на то, что, по ее мнению, отношение к комедии меняется, Энистон считает, что в современном политическом и культурном ландшафте мир нуждается в юморе больше, чем когда-либо.

Мы не можем относиться к себе слишком серьезно. Особенно в Соединенных Штатах. Все слишком разобщены.

Карьера Дженнифер Энистон

ДрузьяПремьера сериала «Друзья», созданного Дэвидом Крейном и Мартой Кауффман, состоялась в 1994 году, и с тех пор он остается любимым среди зрителей всех возрастных групп. Однако в последнее время молодые зрители отмечают многие проблемные элементы сериала, особенно отсутствие разнообразия. Основной актерский состав сериала был исключительно белым, а цветные актеры редко становились частью повествования сериала.

Энистон наиболее известна по роли Рейчел Грин, однако после окончания сериала «Друзья» она сделала блестящую карьеру в Голливуде. Ее последний фильм, готовящийся к выходу, «Убийство в Париже», в котором она воссоединится с Адамом Сэндлером, часто сотрудничающим с ней. Продюсерами фильма являются Трипп Винсон, Джеймс Д. Стерн, Джеймс Вандербильт, Эй Джей Дикс и Аллен Коверт. Фильм является продолжением комедийного фильма-загадки «Убийство на яхте» 2019 года режиссера Кайла Ньючека.

Официальный синопсис фильма «Убийство в Париже»:

Неприятности снова преследуют семью Спитц, когда жениха похищают с целью выкупа вскоре после начала торжества. Под подозрение попадает каждый гламурный гость, член семьи и сама невеста. Убийство в Париже отправляет Ника и Одри Спитц на дело с высокими ставками, которое наконец-то дает им все, о чем они когда-либо мечтали: шанс на то, что их детективное агентство наконец-то станет успешным... и долгожданную поездку в Париж.