Главный герой Педро Паскаля из фильма «Мандалорец» и Джоэл из сериала «Одни из нас» объединились на фанатском рекламном плакате. Паскалю не впервой играть важные роли в популярных сериалах: в обширном послужном списке актера есть роль Оберина Мартелла в «Игре престолов». Однако 2023 год стал для актера знаменательным. Паскаль получил признание критиков за исполнение роли Джоэла, и между этим сериалом и третьим сезоном «Мандалорца» с участием Паскаля будет некоторое пересечение в период выхода серий. «Одни из нас» покажет две серии в марте, после того как 1 марта состоится показ «Мандалорца».

Художник поделился новым совместным фанатским постером, на котором изображены Дин Джарин и Джоэл.

Паскаль имеет успешную карьеру, которая варьируется от ролей в таких популярных сериалах, как «Игра престолов» и «Менталист», до фильмов-блокбастеров, таких как «Kingsman: Золотой круг» и «Чудо-женщина 1984». Однако дебют «Мандалорца» в 2019 году привел к всплеску популярности актера, сделав Паскаля одним из самых востребованных актеров в Голливуде. Этот статус привел актера к интересным ролям, главной из которых стала роль закаленного выжившего Джоэла Миллера в сериале «Одни из нас».

Чем похожи Джоэл и Мандалорец

Самая популярная роль Паскаля, Дин Джарин в сериале «Мандалорец», и его недавняя роль Джоэла в «Одни из нас» демонстрируют способность актера играть очень сложные характеры. На первый взгляд Мандо и Джоэл могут показаться закаленными воинами, но на самом деле эти два персонажа гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Паскалю удается придать своим персонажам нюансы, которые не многие актеры могут воспроизвести. В том, как актер играет охотника за головами из Звездных войн в стиле вестерна и выжившего в апокалипсисе, нет ни капли подлинности. Персонажи могут жить в разных мирах, но, очевидно, их истории в какой-то степени пересекаются.

Паскаль даже признался в этом, назвав сходство своих персонажей. И у Мандо, и у Джоэла стены личной обороны падают из-за появления в их жизни неизвестного ребенка. Первая серия «Мандалорца» заканчивалась глубоким образом Мандо и Грогу, которые тянутся друг к другу. В первой серии «Одни из нас» нет такой мгновенной связи между Джоэлом и Элли, но взаимодействие персонажей настраивает на то, что дуэт будет крепнуть как команда на протяжении всего первого сезона, как и в оригинальной игре.

Что ожидать от ролей Педро Паскаля в 2023 году

В третьем сезоне «Мандалорца» Мандо вернется на Мандалор, и герой попытается вновь стать достойным своего кредо, общаясь с другими мандалорцами. Грогу будет рядом с ним во время этого приключения. С другой стороны, концовка первой серии «Одни из нас» закладывает основу для дальнейшего путешествия Джоэла в течение первого сезона. В обмен на доставку Элли к Цикадам Джоэл получит автомобиль и ресурсы для поисков своего брата Томми, который пропал три недели назад. Остальная часть первого сезона сериала «Одни из нас» должна быть посвящена поискам брата и развитию связи Джоэла с Элли.