С тех пор как сериал «Уэнсдэй» стала супер популярным, поклонники с нетерпением ждут его возвращения. И вот теперь издание Variety представило актуальную информацию об актерском составе второго сезона этого сериала, сообщив, что Стив Бушеми появится в предстоящих сериях в нераскрытой роли. Несмотря на то, что подробности о персонаже остаются в тайне, было заявлено, что Бушеми может занять место нового директора академии Nevermore, которое в первом сезоне сериала занимала Лариса Уимс (Гвендолин Кристи). Академии Невермор стоит приготовиться к непредсказуемым переменам.

Бушеми известен своими ролями в таких фильмах, как «Криминальное чтиво» и его блистательная роль в «Бешеные псы». Но помимо успешного сотрудничества с Квентином Тарантино, в последнее время актера можно увидеть в проектах, сильно отличающихся от тех, которые принесли ему славу. Бушеми занял место Риза в «Друзья по отпуску 2» - сиквеле, в котором Маркус (Лил Рел Ховери) и Эмили (Ивонн Орджи) отправились в путешествие на Карибы. Актер также повторил свою роль Уэйна в мультфильме «Монстры на каникулах: Трансформания», продолжив свое давнее сотрудничество с Адамом Сэндлером.

Сериал Уэнсдэй

Сериал «Уэнсдэй» рассказывает о том, как главная героиня, которую играет Дженна Ортега, отходит от образа, который создала вокруг себя «Семейка Аддамс». Даже если она продолжает оставаться одинокой девочкой, не желающей заводить друзей, сериал, созданный Альфредом Гофом и Майлзом Милларом, позволяет зрителям лучше узнать персонажа, поскольку она пытается разгадать тайну, угрожающую безопасности многих из тех, кто учится в академии Nevermore. Поскольку подробности сюжета грядущего второго сезона  пока остаются в тайне, нельзя отрицать, что жизнь главной героини вновь окажется в опасности.

Актеры второго плана сериала «Уэнсдэй»

Сериал УэнсдэйНесмотря на то, что в основе сериала «Уэнсдэй» лежит загадочная главная героиня, персонаж Ортеги никогда бы не зашел так далеко без помощи Энид Синклер (Эмма Майерс). Оборотень постоянно пыталась стать другом дочери Аддамсов, даже когда ее попытки были категорически отвергнуты. А учитывая, что сериал основан на «Семейке Аддамс», в нем появились два очень точных образа родителей Среды: Кэтрин Зета-Джонс изобразила Мортицию, а Луис Гусман сыграл Гомеса. В ближайшем будущем главную героиню ждут новые приключения, и время покажет, удастся ли ей снова преодолеть трудности или академия Nevermore на этот раз обречена.