В новом коротком видеоролике, посвященном предстоящему сериалу Apple TV «Шугар», в котором Коллин Фаррелл играет роль одноименного частного детектива, оживает Лос-Анджелес. Сериал, снятый номинированным на премию "Оскар" режиссером Фернандо Мейреллесом, представляет собой современную интерпретацию классического жанра частного детектива. Он заявлен как "история в Лос-Анджелесе, меняющая жанр", и новый ролик дает нам возможность взглянуть на нее.

В коротком ролике, любезно предоставленном Entertainment Weekly, частный детектив Джон Шугар (Коллин Фаррелл) разъезжает по Лос-Анджелесу в классическом кабриолете, развеивая мнение о том, что "Лос-Анджелес - это ночной город". Напротив, он считает, что после полуночи "ты можешь приходить и уходить, когда захочешь", задавая тем самым атмосферу сериала в стиле нео-нуар. Хотя ролик ничего не раскрывает, он многое говорит о тематике и атмосфере сериала. Город будет играть важную роль в сериале, и он великолепно показан в черно-белых кадрах, создавая интригу относительно характера сериала.

Самый важный "персонаж" сериала «Шугар»

Сериал Шугар

Создателем сериала является Марк Протосевич, известный по таким фильмам, как «Тор» и «Я - легенда», а режиссером - Мейреллес, известный по фильмам «Город Бога», «Два папы» и другим. Влияние дуэта заметно прослеживается в клипе, поскольку в нем используется повествование главного героя, джазовая музыка и меняющиеся цветовые решения. По словам Фаррелла, режиссер Мейреллес усилил аутсайдерский взгляд «Шугара».

Он просто приехал в Лос-Анджелес с таким любопытством, - объясняет он.


У него не было никаких предубеждений, он ничего не знал об этом. Ему просто было очень любопытно, и он нашел это в своей голове.

Он также объяснил, что прожил в Лос-Анджелесе 20 лет.

В силу того, что я живу здесь уже два десятилетия, я более привычен к этому и, конечно, немного более измучен этим. Но Фернандо был как ребенок.

В клипе эта перспектива развивается благодаря закадровому голосу и наблюдениям Шугара.

Номинированный на "Оскар" актер описывает своего героя как "внимательного наблюдателя за поведением людей". Далее он отметил: "В мире нет места более удивительного во многих отношениях, чем этот город. Он такой многогранный". Это делает Лос-Анджелес идеальным местом для нео-нуара. Наряду с городом в качестве персонажей в сериале задействованы Кирби Хауэлл-Баптист в роли Руби, Эми Райан в роли Мелани Маки, Деннис Буцикарис в роли Берни Сигела, Алекс Эрнандес в роли Кенни, Линдси Пулсифер и другие.

Шугар дебютирует на Apple TV с первыми тремя сериями 5 апреля, а новые эпизоды будут выходить каждую последующую среду в течение оставшихся пяти недель.