Шугар (2024)
    Sugar
    Шугар
    0
    Шугар
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Шугар

    (2024)
    Sugar
    0
    7.4 (1133)
    IMDB 7.9 (5640)
    Описание сериала

    Сериал «Шугар» научно-фантастическая драма, знакомящая зрителей с миром Джона Шугара, загадочного частного детектива в исполнении Колина Фаррелла, который также является исполнительным продюсером сериала. На фоне Лос-Анджелеса сериал предлагает современный поворот к классической истории частного детектива, смешивая жанровые элементы, чтобы исследовать как расследование пропажи внучки голливудского продюсера, так и внутренние битвы Шугара с личными демонами.

    Снятый режиссером Фернандо Мейреллесом, сериал отличается разнообразием актерского состава, включая Кирби Хауэлла-Батиста, Эми Райан и Джеймса Кромвеля.

    В то время как профессиональная деятельность Шугара сосредоточена на распутывании сложных дел, его личная жизнь изображается не менее сложной, что позволяет глубоко и многогранно взглянуть на главного героя. Сериал «Шугар» обещает предложить новый взгляд на извечные детективные сюжеты благодаря уникальному повествованию и богатому развитию персонажей.

    Актёрский состав сериала

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie