Анонимный актер из сериала HBO «Эйфория» не верит, что третий сезон действительно состоится. После чрезвычайно успешного второго сезона, рейтинги которого значительно выросли, сериал, созданный Сэмом Левинсоном, находится в длительном перерыве с 2022 года. Недавно появились слухи о том, что HBO отменил этот сериал, но телеканал выступил с заявлением, в котором утверждал, что все еще намерен снять третий сезон. Однако сценарии все еще пишутся, поэтому производство снова откладывается.

Сериал Эйфория

Хотя HBO публично поддерживает третий сезон «Эйфории», одна из его звезд теперь сомневается, что серии действительно появятся на экранах. В анонимном разговоре с журналистами звезда объясняет свое разочарование задержкой и прямо говорит: "Я просто не думаю, что это произойдет". Актер также намекает, что кончина продюсера Кевина Турена прошлой осенью еще больше повлияла на динамику сериала. В ответ команда Левинсона заявила: "HBO ответил на все эти спекулятивные вопросы и заверил всех в том, что третий сезон выйдет, как и планировалось, в 2025 году". Ознакомьтесь с полными комментариями членов актерского состава ниже:

С января 2022 года у нас была назначена дата начала в марте, которая превратилась в июнь, а затем в январь. И с тех пор они продолжали сдвигать дату каждый месяц. Два полных года HBO говорил всем актерам, что мы скоро вернемся, и поэтому мы не могли взять какую-то работу.


До прошлой недели я не мог устроиться ни на одну работу на телевидении. Теперь, когда они объявили о перерыве, я могу браться за любую работу. Но самое неприятное то, что мы все получили больше энергии, когда сериал вышел, а теперь прошло 2 года ожидания.


Поскольку я актер, я всегда буду рад любой актерской работе, так что да, я с нетерпением жду возвращения. Но я не думаю, что это произойдет.

Производственные проблемы третьего сезона «Эйфории»

Сериал Эйфория

«Эйфория» не чужда закулисным проблемам. Сериал, повествующий о жизни нескольких старшеклассников, достиг нового уровня популярности со вторым сезоном, который вышел в эфир в начале 2022 года. Однако даже несмотря на этот успех, он столкнулся с обвинениями в том, что на работе царит тяжелая атмосфера, а звезда Барби Феррейра, по слухам, конфликтовала с Левинсоном по поводу творческого направления ее персонажа Кэт.

Третий сезон был анонсирован еще до окончания второго сезона «Эйфории», и Феррейра сообщила, что покидает сериал. Изначально предполагалось, что съемки третьего сезона начнутся не позднее начала 2023 года, а релиз намечен на 2024 год. Однако до этого так и не дошло, и в течение 2023 года работа над сериалом еще больше тормозилась из-за двойной забастовки сценаристов и актеров. В итоге HBO заявило, что премьера 3 сезона состоится в 2025 году, а актер Кэсси Сидни Суини недавно сообщил о скором начале съемок.

Слухи об отмене «Эйфории» спутали все возможные сроки, что заставило HBO выпустить заявление о том, что они с Левинсоном по-прежнему настроены на создание третьего сезона. По словам телеканала, актерский состав, состоящий из таких восходящих звезд, как Зендая, Хантер Шафер, Сидни Свини и Джейкоб Элорди, может в это время заняться другими проектами, о которых упоминает анонимный актер. В настоящее время Левинсон все еще работает над сценарием, и задержка, как сообщается, вызвана творческими проблемами, поскольку он пытается понять, как переместить персонажей за пределы средней школы.

Учитывая, что все актеры «Эйфории» добились значительного успеха в других проектах, а Левинсон имеет репутацию человека, требовательного к творческому процессу, вполне справедливо задаться вопросом, действительно ли спорная драма вернется на третий сезон. Поскольку HBO официально заявляет, что сериал будет продолжен, нет никаких оснований полагать, что третий сезон будет отменен. Тем не менее, если кто-то из актеров выражает разочарование и сомневается в том, что это произойдет, становится все труднее поверить, что это просто обычные творческие трудности. Сериал «Эйфория» находится в шатком положении, и еще предстоит выяснить, удастся ли ей выбраться из него.