Остановитесь во имя любви! В сериале «Новичок» после четырех сезонов флирта, новая пара, самая яркая пара полиции Лос-Анджелеса, наконец-то создала семью. И они отмечают свой первый День Святого Валентина в 16 серии. Они - сила, с которой приходится считаться, говорит Эрик Винтер о поклонниках сериала, которые поддерживают любовную пару его сурового сержанта Тима Брэдфорда и более эмоциональной полицейской Люси Чен (Мелиссы О'Нил) с тех пор, как он был назначен офицером по ее подготовке.

Тем не менее, по словам Уинтера, теперь, когда они вместе, это не сплошная сахарная вата и радуга. Вот пример: их первый День святого Валентина. "Это нелегко", - говорит он, рассказывая об этой серии, которая была перенесена с 14 февраля.

Скандалы, интриги, расследования

Все надежды на идеальный романтический день приостанавливаются, когда Тим узнает, что Люси сделала что-то за его спиной, что, по мнению соблюдающего правила Тима, "сильно взъерошило ему перья", настолько сильно, что напряжение между ними грозит сорвать их планы.

Не менее сложно обстоят дела и у других влюбленных работников участка. Ожидается, что проблемы возникнут и у опытного офицера Нолана (Нэйтан Филлион) и пожарного Бэйли (Дженна Дуан), хотя Уинтер намекает, что все разрешится в классическом комедийном стиле «Новичка».

Это не то, чего вы ожидаете, никто никогда не говорил, что любовь - это легко!

В менее романтичной обстановке в 16 серии 5 сезона "Разоблаченные" команда должна помешать ополченцам взорвать имеющийся у них легковоспламеняющийся грузовик, а Нолан, Торсон, Хуарес и детектив Харпер ищут трех мужчин, которые могли быть заражены лихорадкой Эбола, и задерживают их для карантина.

Сериал «Новичок» собрал самую высокую зрительскую аудиторию за последние два года. Будем надеяться, что положительные рейтинги и фанаты останутся здесь надолго.