сериал «Чаки» наконец-то определился с датой возвращения, когда он воспрянет духом и надеемся повернет время вспять, пока не стало слишком поздно. Популярный сериал ужасов Syfy и USA Network объявил, что его возвращение состоится 10 апреля, а транслирование, как ожидается, будет перенесено в его новоявленный дом на канале Peacock. Как и многие другие проекты, снимавшиеся в прошлом году, этот сериал попал в историческую забастовку сценаристов и актеров, и съемки второй половины третьего сезона сериала были приостановлены.

Первая половина вышла в октябре, четыре серии были показаны на Syfy, USA Network и Peacock. Затем, в конце ноября, создатель франшизы «Детские игры» Дон Манчини сообщил, что актеры и съемочная группа вернулись к работе. Медленно, но верно такие звезды, как Дженнифер Тилли и Девон Сава, отмечали последние дни на съемочной площадке, а объявление о выходе третьего сезона все еще висело на волоске вплоть до сегодняшнего дня.

Когда весной состоится возобновление сериала, это произойдет после клиффхэнгера, которым завершились первые четыре серии третьего сезона. В этой серии было много интересного: Джейк (Закари Артур), Лекси (Аливия Алин Линд) и Девон (Бьоргвин Арнарсон) проникли на праздник благодаря дружбе Лекси в социальных сетях с сыном президента Грантом (Джексон Келли) (Девон Сава). Тем временем Чаки устроил хаос самым драматичным образом - уронив усыпанный бриллиантами канделябр посреди переполненного танцпола. Однако его попытка обратить вспять старение с помощью массовых убийств оказалась недостаточной, и в конце серии выяснилось, что икона ужасов с ножом вернулась к исходной точке.

Что будет дальше в третьем сезоне?

сериал ЧакиТретий сезон «Чаки», не уступающий по популярности франшизе «Детские игры», отлично справляется с задачей привлечения зрителей и удержания их внимания. Выпущенный ранее тизер ко второй части доказал, что хорошего парня нельзя сломить: Чаки борется до конца, несмотря на ухудшающееся состояние. В последний раз мы видели Тиффани Валентайн (Дженнифер Тилли) в тюрьме, но клип с ее переодеванием намекает на то, что ее план побега сработал. А еще есть призрачная история о духах, преследующих комнаты и коридоры Белого дома, которая выйдет на первый план во второй части. Наконец, мы знаем, что великий Джон Уотерс появится в роли создателя кукол "Хороший парень" Венделла Уилкинса, персонажа, предположительно связанного со стремлением Чаки омолодить себя.

Впервые с начала действия сериала «Чаки» жизни Джейка, Девона и Лекси, кажется, находятся под серьезной угрозой. Они уже потеряли близкого человека, и троица намерена убить куклу до того, как у нее появится шанс убить их. Это может быть очень насыщенная событиями вторая половина, которая сделает предстоящие серии «Чаки» достойными ожидания.