Новый постер к 4 сезону «Парней» показывает Патриота, который обещает "Сделать Америку снова супер", намекая на его важную роль в предстоящем сезоне. Лидер Семерки на протяжении третьего сезона захватил контроль над компанией Воут, став угрожающей фигурой для всех, кто остался в компании. Кульминацией стало его публичное убийство сторонника Старлайт, за которое он предстанет перед судом в ближайших сериях. В преддверии выхода четвертого сезона сериал выпустил новый постер, с громким обещанием Патриота.

Сериал ПацаныЭтот плакат намекает на то, что в дальнейшем он будет действовать более активно на предстоящих парламентских выборах. Он также намекает на то, насколько публичным будет его судебное разбирательство в качестве Верховного судьи, возможно, намекая на то, что он использует это в политических целях.

В 4 сезоне «Пацанов» Патриот будет самым опасным Супером

Сериал Пацаны

Когда он убил сторонника Старлайт в конце третьего сезона «Пацанов», он сделал это на глазах у своего сына Райана и толпы своих сторонников. Поначалу люди были удивлены, но в итоге поддержали его, показав, что, даже совершив убийство, люди все равно будут его поддерживать. Поскольку он заключил сделку с Викторией Нойман, чтобы помочь ей обрести политическую силу, он, скорее всего, воспользуется своей поддержкой сторонников, чтобы поручиться за нее и кандидата в президенты Роберта Сингера.

Однако, поскольку его будут судить за убийство, это может поставить под угрозу его законное положение лидера Семерки. Учитывая ухудшающееся состояние его рассудка и общественную поддержку его психопатических наклонностей, он может совершить нечто катастрофическое из-за своих юридических проблем. Это может объяснить, почему Патриот весь в крови в трейлере четвертого сезона, это последствия убийственного решения, спровоцированного тем, что произойдет с ним в этом сезоне.

Поскольку, судя по всему, в четвертом сезоне он будет все больше вовлечен в политику, его судебный процесс может повлиять на кампанию Виктории за власть. Это может разделить избирателей на тех, кто считает, что Патриот не сделал ничего плохого, и тех, кто признает его монстром за его преступления. В четвертом сезоне "Парней" эта актуальная тема, несомненно, будет раскрыта со смесью юмора и ужаса, поскольку суперзлодей все еще пытается заручиться поддержкой.