Второй сезон сериала «Книга Бобы Фетта», возможно, уже написан и, возможно, находится на ранней стадии предпродакшна. По информации одного издания, съемочные группы в Южной Калифорнии в настоящее время работают над съемками специальных декораций, связанных с персонажем Бобой Феттом, таких как реквизит, кабина его корабля и многое другое. Кроме того, источники подтвердили, что в работе находятся и другие элементы сериала, такие как доспехи Мандо для Моффа Гидеона и новые Имперские войска.

Disney+ выпустил сериал «Книга Бобы Фетта» в декабре 2021 года. Созданная Джоном Фавро, она стала долгожданным возвращением любимого фанатами легендарного персонажа. Первый сезон проследил путь Фетта от Сарлакской ямы, в которую он попал во время «Звездных войн: Возвращение джедая», до его восхождение к власти в качестве нового даймё Мосс Эспа.

Боба Фетт и Дин Джарин вернутся в третьем сезоне Мандалорца

Книга Бобы Фетта

В первом сезоне «Книги о Бобе Фетте» Дин Джарин, которого сыграл Педро Паскаль, появился в серии, которая начиналась с того места, где закончился второй сезон «Мандалорца». Источники утверждают, что упомянутые выше съемочные элементы могут быть ещё предназначены для сюжета 4 сезона «Мандалорца», ориентированного на Бобу Фетта, который, как недавно подтвердил создатель сериала Джон Фавро, уже написан.

Согласно слухам, возможно, что второй сезон «Книги о Бобе Фетте» был запущен в ускоренном режиме в преддверии возможной забастовки сценаристов.

Есть много неопределенности в том, как сложится следующий год для индустрии и что это будет означать для Звездных войн. Если Боба Фетт 2 состоится, и он будет не только в Мандо 4, я предполагаю, что оба сериала могут сниматься одновременно, как это было с Асока и Опорной командой.

На данный момент официально компания Disney не продлила сериал на второй сезон. Пока что сериал продолжает традицию нанимать для съемок серий голливудских режиссеров. В первом сезоне серии снимали Роберт Родригес и Брайс Даллас Ховард. В нем снялись Темуэра Моррисон в роли Бобы Фетта, Минг-На Вен в роли Феннек Шанд, а также Педро Паскаль в роли Дина Джарина, Эми Седарис в роли Пели Мото и Тимоти Олифант в роли Кобба Ванта.