Популярный научно-фантастический сериал «Ла-Брея» с самой первой серии, вышедшей в сентябре 2021 года, подарил зрителям много экшена и загадок. После успешного второго сезона спрос на третий сезон был просто неоспорим, что и привело к анонсу в начале 2023 года. Увы, 2023 год оказался сложным, и двойные забастовки привели к серьезным задержкам в производстве. В связи с этим было решено, что третий сезон будет не только значительно короче, но и станет последним, а перед создателем Дэвидом Аппельбаумом и его командой неожиданно встала грандиозная задача - закончить историю в ограниченные сроки. Итак, на горизонте замаячила последняя часть сериала, и вот все, что мы знаем о третьем сезоне сериала NBC.

Обзор трейлера и дата выхода третьего сезона «Ла-Брея»

Официальная премьера третьего сезона «Ла-Брея» состоится уже завтра, во вторник, 9 января. Как и первые два сезона, третий сезон выйдет на канале NBC, при этом сериал также можно будет смотреть на канале Peacock. В настоящее время оба первых сезона доступны для просмотра по подписке.

В трейлере с подзаголовком "Последний шанс вернуться домой" шокирующая концовка второго сезона, как многие и ожидали, будет доминировать в повествовании заключительной части. Оказавшись на неопределенный срок в ловушке доисторического портала, семья Харрисов столкнется с множеством диких зверей, в том числе со злобным тирексом, и продолжит свою борьбу за выживание и, в конечном счете, свободу. Под мелодию задумчивой песни "California Dreamin", в которой строчка "I'd be safe and warm if I'm in L.A." звучит особенно пронзительно, масштаб предстоящего сезона показан во всей красе, и фанаты получают первый взгляд на ужасающие препятствия, которые стоят на пути героев. В трейлере нет ни единого намека на то, что они когда-нибудь вернутся в современный мир, и кто знает, будет ли у сериала хотя бы видимость счастливого конца.

Какие участники вернутся в «Ла-Брею» в третьем сезоне?

Сериал Ла-Брея

Кроме Мелисса О’Нил в роли Кэролайн и Джонно Робертса в роли Джеймса, ученых из проекта "Лазарь", безвременно ушедших из жизни в прошлом сезоне, в предстоящем финале вернутся почти все участники второго сезона, к радости поклонников сериала.

В третьем сезоне вернутся Натали Зи в роли Евы Харрис, Оуэн Мэкен в роли Гэвина Харриса, Джошуа МакКензи в роли Лукаса Хейса, Лили Сантьяго в роли Вероники Кастильо, Чике Оконкво в роли Тая Коулмана, Зира Горецки в роли Иззи Харрис, Джек Мартин в роли Джоша Харриса, Вероника Санчес в роли Райли Велес, Рохан Мирчандани в роли Скотта Израни, Джон Седа в роли доктора Сэма Велеса, Николас Гонсалес в роли Леви Дельгадо, Тонанцин Кармело в роли Паары и Мишель Вергара Мур в роли Эллы Джонс.

О чем будет финальный сезон

Сериал Ла-Брея

Как и ожидалось, хотя официального синопсиса еще нет, мы знаем, что 3 сезон будет вращаться вокруг семьи Харрис, ищущей путь домой после того, как она оказалась в ловушке в прошлом. После того как последний портал в настоящее, похоже, исчез, семья Харрисов вынуждена путешествовать по опасной и безлюдной местности 10 000 года до нашей эры, не имея четкого представления о том, как вернуться домой. Мало того, Ева была перенесена в будущее, и ей предстоит аналогичная борьба в поисках нормальной жизни. Однако помимо потрясающих карстовых воронок и умопомрачительных временных порталов, которые превращают «Ла-Брея» в дикое научно-фантастическое приключение, в основе которого лежит семейная драма, благодаря которой он занял свое место в сердцах миллионов. В этом свете именно отношения между героями, как на поверхностном уровне (по поводу беременности Лукаса и Вероники), так и на более глубоком эмоциональном уровне, станет 3 сезон пронзительным завершением. Осталось развязать так много сюжетных узелков, что предстоящая серия обещает стать самой авантюрной и драматичной.

Кто будет снимать третий сезон

Сериал Ла-БреяНесмотря на то, что пока нет официального подтверждения всех участников 3 сезона, ожидается, что многие из тех, кто превратил сериал в популярный сегодня проект, доживут до его финала. Помимо создателя Дэвида Эпплбаума, исполнительными продюсерами станут Адам Дэвидсон, Рэйчел Каплан, Стивен Лилиен, Ави Нир, Алон Штрузман, Питер Трауготт, Кен Вудрафф и Брайан Уинбрандт. Также вероятно, что в третьем сезоне к режиссуре вернется вышеупомянутый Адам Дэвидсон, который уже снял большинство серий в первом и втором сезонах.

Сколько серий будет в третьем сезоне?

Сериал Ла-БреяИз-за забастовок NBC предоставил актерам возможность сократить свои контракты, и теперь конец сериала может наступить скорее раньше, чем позже. В связи с этим количество серий в третьем сезоне было сокращено до шести, по сравнению с 10 в первом и 14 во втором сезонах. Первая серия нового сезона называется "Сьерра", а режиссером является Рон Андервуд.