Сериал «Флэш» получил эпический фанатский трейлер, в котором Барри Алленс объединяется для финального кризиса. К сожалению сериал постепенно подходит к концу, осталось всего несколько серий. Изображая самого быстрого человека на свете в течение почти десяти лет, финальный 9 сезон завершит сериал Гранта Гастина в 2023 году. После завершения в следующем году он станет самым продолжительным сериалом в истории франшизы «Стрела». Завершение сериала также произойдет на фоне того, что The CW получил нового владельца контрольного пакета акций компании Nexstar, которая в настоящее время перестраивает сеть.

По мере приближения премьеры 9 сезона зрители уже отдают дань уважения и почитают сериал различными способами. Один из них принадлежит создателям одного ютуб канала, которые недавно представили новый фанатский трейлер. В трейлере под названием «Флэш: Последний кризис» (по мотивам одноименного культового сюжета) Алый Спидстер в исполнении Гастина объединяется с двумя двойниками Барри. На кадрах видно, как воплощение Земного Флэша объединяется с Эзрой Миллером и Джоном Уэсли Шиппом, другими версиями Барри из мультивселенной.

Что телеканал сообщил о девятом сезоне

Премьера девятого сезона сериала «Флэш» состоится 8 февраля 2023 года. В отличие от предыдущих сезонов, 9 сезон будет состоять всего из 13 серий, что сделает его самым коротким сезоном сериала. После выхода в эфир финала сериала в общей сложности будет 184 серии. Гастин вернется вместе с участниками оригинального состава Кэндис Паттон и Даниэль Панабэйкер в роли Айрис Вест-Аллен и Кейтлин Сноу соответственно. Брэндон Макнайт, Кайла Комптон и Даниэль Николет также вернутся в роли Честера П. Ранка, Аллегры Гарсии и Сесиль Хортон.

Телеканал The CW подтвердил несколько интересных подробностей о финальном сезоне сериала, в котором новые и вернувшиеся персонажи появятся в Централ Сити. Мечтательница из сериала «Супергерл», которую играет Николь Мейнс, появится в одной из серий, чтобы объединиться с Айрис. В сериал также вернутся многочисленные персонажи, такие как Крысолов, Хотнес и Золотое Лицо. К франшизе также присоединится новый Капитан Бумеранг с Ричардом Хармоном в роли Оуэна Мерсера.

Джависия Лесли, сыгравшая Райан Уайлдер, она же Бэтвумен, в начале сезона будет выполнять двойную работу. Мало того, что героиня Готэма заглянет в гости, Лесли также изобразит альтернативную версию Райан. Несмотря на то, что канал The CW называет ее таинственным персонажем, Лесли была замечена в костюме Красной смерти, поскольку сериал демонстрирует новый взгляд на врага. В девятом сезоне будет как минимум один бой Бэтвумен против Красной Смерти.

Панабэйкер и Комптон также являются режиссерами по одной серии в заключительном сезоне 9 и 11 серии. Джесси Л. Мартин, который покинул пост постоянного участника сериала после восьми сезонов, вновь исполнит роль Джо Уэста. До выхода девятого сезона «Флэша» осталось менее двух месяцев, и по мере того, как канал The CW будет прощаться с самым быстрым человеком на свете, будут появляться новые подробности.