В сериале MCU «Секретное вторжение» вышло всего три серии, но в нем уже есть несколько неожиданных поворотов, один из которых относится к Присцилле (Шарлейн Вудард) в конце второй серии под названием "Обещания". Эта сцена вызвала шок у многих поклонников по многим причинам. А в следующей, которая вышла 5 июля, мы узнали больше об этом загадочном персонаже и выяснили ее роль в сериале.

Кто такая Присцилла

Секретное вторжениеСуществует не так много справочной информации о том, кто такая Присцилла, поскольку этот персонаж не играл заметной роли в комиксах Marvel. На самом деле, в комиксах Присциллы нет, вместо этого фанаты могут узнать ее только как Варру ее первоначальную личность скрулла. Но даже тогда она была всего лишь статистом, что позволило легко ввести ее в MCU с чистого листа.

Во второй серии «Секретного вторжения» состоялся ее дебют в MCU, причем довольно неожиданным образом. Мы видим Присциллу на кухне, а затем Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) входит и целует ее, и именно тогда мы узнаем, что она тоже Фьюри, благодаря чему Ник Фьюри становится еще более загадочным. В третьей серии мы узнаем больше об этих двоих и о том, кто такая Присцилла в целом. В последнем выпуске мы видим, как пара заигрывает, флиртуя в закусочной, еще в 1998 году. Здесь Фьюри все еще называет ее Варрой, ее настоящее имя. В наши дни Присцилла сомневается в возвращении Фьюри, и понятно, почему. Они уже были вместе, когда произошел печально известный Всплеск, оставивший ее на пять лет одну, по сути, вдовой. Все шло хорошо, когда Мстителям удалось спасти мир, но затем Фьюри снова ушел на этот раз добровольно. Он задержался в космосе еще на несколько лет, и Присцилле во второй раз пришлось в одиночку осваивать мир. Учитывая все это, мы можем предположить, что недавнее возвращение Фьюри вызвало у этой женщины смятение, обиду и все остальное, потому что она не уверена, как долго это продлится на этот раз. Она сохраняет бдительность, не желая чувствовать себя снова открытой для Фьюри. Здесь мы можем понять, что Присцилла станет гораздо более значительным персонажем сериала, а атмосфера таинственности вокруг нее, безусловно, заставит нас задуматься о том, кем она стала за последние несколько лет во время отсутствия Фьюри.

События вокруг Присциллы начинают становиться все более интересными в конце серии. Она отправляется в банковскую ячейку, где хранится пистолет. Затем она звонит загадочному человеку, кто-то говорит, что это Роди (Дон Чидл) или даже Пагон (Киллиан Скотт), причем последний еще не представлен в сериале и спрашивает, может ли она поговорить с Гравиком (Кингсли Бен-Адир), лидером восстания Скруллов. Однако она не получила разрешения поговорить с ним. Пока же мы можем только догадываться, кто это. Но эта сцена лишь доказывает серьезность роли Присциллы ака Варры в сюжетной линии, и то, как она и ее неизвестные намерения, безусловно, повлияют на Фьюри.

Как появление Присциллы изменит сериал

Секретное вторжениеВ отличие от некоторых персонажей «Секретного вторжения», таких как Г'иа (Эмилия Кларк) и Пагон, никто толком не знает, кто такая Присцилла. У этого скрулла и жены Фьюри недостаточно предыстории, чтобы люди могли предположить, кто она на самом деле и какова будет ее роль в будущих событиях сериала и MCU в целом. Тем не менее, только просмотр первых нескольких серий сериала заставляет нас предположить, что за ней стоит понаблюдать. Никто не знает, что она планирует делать, приведет ли это к еще большему разрыву между ней и Фьюри, и стала ли она частью восстания. Остается еще много вопросов о ней и о том, насколько она изменилась за эти годы, мы знаем только, что Фьюри ждет большая дилемма, если она действительно окажется на стороне Гравика. Но, кто знает, есть вероятность, что ее заставят выдать какую-то информацию о планах Фьюри. Мы не узнаем этого до следующих нескольких серий, это точно.