Мон-Эла наконец-то приоденут — и выглядеть он будет просто отлично!


Мон-Эл обзаведется собственным супергеройским костюмом во время возвращения в 3 сезоне «Супергёрл» DC на The CW!

Персонаж всегда был предметом споров среди поклонников. Многие видели в нем лишь любовный интерес Кары, так что Мон-Эл в исполнении Криса Вуда никогда не относился к числу любимчиков фандома.

Однако в одном мнения сходились всегда: создатели сериала совершенно не прикладывают усилий, чтобы сделать Мон-Эла симпатичнее и героичнее — в первую очередь, это касается супергеройской атрибутики.

Какой супергерой может сражаться за справедливость без своего костюма? Как известно, грамотный костюм — залог успеха (особенно, если ты Железный человек). Поначалу Мон-Эл расхаживал в обычной повседневной одежде, а после над ним поиздевались еще серьезнее, сделав из криптонца очередного «парня в кожаных штанах».

Первый взгляд на супергеройский костюм Мон-Эла в 3 сезоне «Супергёрл»

Кажется, сейчас шоураннеры осознали свои ошибки, решив подарить персонажу совершенно новый костюм. Как мы видим по промо-фото к следующей серии с Мон-Элом, костюмеры остались верны традиции и сделали для героя сине-красное облачение в стиле легионеров, с большим плащом и множеством отсылок к комиксам и сериалу. Так, пятиугольник на груди Мон-Эла, вероятно, дань уважению Каре и ее символу Супергёрл. Костюм невероятно каноничен. Крепления для плаща на плечах немного отличаются, к счастью для нас — раньше это были две большие золотые пуговицы. В остальном, герой словно сошел со страниц комиксов. Это отличный костюм, элегантный и футуристичный, пусть и немного ярковатый для реального мира. Фанатам должно понравиться столь чудесное перевоплощение.

15 эпизод 3 сезона «В поисках утраченного времени» выйдет на экраны 24 апреля. Напомним, что сериал вернется в телеэфир уже 17 апреля.