В новом трейлере к 5 серии восьмого сезона «Бойтесь ходячих мертвецов», Морган и его друзья сражаются с ПАДРЕ в гонке со временем, чтобы спасти Грейс. В предыдущей серии Грейс была укушена ходячим, когда спасала Мо. Серия заканчивается тем, что Морган, Мо, Дуайт, Шерри и спасенный Финч отправляются на поиски Джун, чья лучевая терапия может спасти жизнь Грейс.

В трейлере показано, как Морган и его друзья добираются до Джун на лодке, убегая от ПАДРЕ. Он также намекает на то, что группа Моргана вскоре встретится с Мэдисон, что приведет к серьезному конфликту с людьми из организации.

Сможет ли Морган спасти Грейс от укуса

Бойтесь ходячих мертвецов

В 8 сезоне «Бойтесь ходячих мертвецов» появилась идея лечить укусы Ходячих с помощью радиации. Впервые это было сделано с Финчем в 3 серии 8 сезона, после того как со-лидер организации Шрайк заставил ребенка укусить отрубленную голову Ходячих. Лечение, которое Джун назначила Финчу, похоже, помогло, так как он не проявил признаков болезни. Это означает, что Джун может помочь и Грейс.

Однако, пытаясь спасти Грейс, Морган должен противостоять силам организации, что также подвергнет опасности их дочь Мо. Есть также тот факт, что лечение укусов зомби в «Бойтесь ходячих мертвецов» не является лекарством. Это просто способ борьбы с инфекцией Уокера до того, как она успеет распространиться по телу жертвы. Поскольку Морган должен найти Джун, одновременно борясь с отрядами ПАДРЕ, есть большая вероятность, что он опоздает, чтобы спасти Грейс.

В четвертой серии Морган смирился со своим прошлым и даже убил зомби своего сына Дуэйна. Если Грейс умрет, Морган может стать таким же жестоким и кровожадным, каким он был, когда впервые потерял Дуэйна в третьем сезоне «Ходячих мертвецов», что сделает его грозным противником. Несмотря на то, что Грейс может выжить, в следующей серии «Бойтесь ходячих мертвецов», Морган столкнется с непреодолимыми трудностями, которые могут привести к ее смерти.