К концу 3 сезона «Пацанов» семерка выглядит не слишком привлекательно. На самом деле, к последней серии в команде осталось только трое из легендарной семерки Воута: Хоумлендер (Энтони Старр), Дип (Чейс Кроуфорд) и А-Трейн (Джесси Т. Ашер). С другой стороны, «Пацаны» также испытывают трудности. В частности, Билли Батчер (Карл Урбан) смотрит смерти в лицо после того, как принял слишком много препарата Темп V.

Следующая глава будет продолжать следить за путешествием Хьюги (Джек Куэйд) и ребят, пока они встают на ноги. Им не только предстоит продолжить борьбу с Воутом и Семеркой, но и, похоже, сын Гомеландера Райан (Камерон Кроветти) тоже перешел на темную сторону. Кто знает, как отреагирует на это Билли?

Разработанный Эриком Крипке и основанный на одноименной серии комиксов Гарта Энниса и Дарика Робертсона, сериал рассказывает о группе в основном обычных людей, которые пытаются разоблачить коррупцию и преступления мегакорпорации "Воут Интернэшнл" и супергероев, нанятых ею. 

На протяжении трех сезонов «Пацаны» дарили нам всевозможные мерзости. Но супервайзер визуальных эффектов Стефан Флит сообщил, что в четвертом сезоне будет кое-что пострашнее.

Думаю, я только что увидел самое отвратительное, что я видел, работая в этом бизнесе до сих пор.

Мы понятия не имеем, что он имел в виду, но знаем, что нас ждет еще один отвратительный и шокирующий сюрприз, когда состоится премьера 4 сезона.

Последние новости о сериале

Пацаны14 апреля Крипке написал в Твиттере, что съемки четвертого сезона завершены. Он опубликовал селфи с Куэйдом и Карен Фукухарой, оба из которых, к всеобщему удивлению, были в крови.

Куэйд также опубликовал селфи. И написал в Твиттере.

Спасибо нашему невероятному актерскому составу и нашей безумно талантливой, трудолюбивой команде. Этот сезон - наш лучший.

Актерский состав четвертого сезона

Пацаны

К четвертому сезону присоединилось множество новых актеров, в том числе Сьюзэн Хэйард, которая исполняет роль сестры Сейдж, и Вэлори Керри, которая исполняет роль Файркракер. Оба этих персонажа супергерои.

Эти новые супергерои одни из лучших и самых безумных, когда-либо написанных для сериала. Вы полюбите их. И под любовью я подразумеваю абсолютный ужас и легкую тошноту.

Amazon также сообщил, что роль Кроветти, который играет Райана, была повышена до постоянной.

10 октября «Пацаны» опубликовали первые фотографии Хейворда Сейджа и Карри Файркракера.

Подождите, прежде чем вы увидите в действии, написал Крипке в репосте. Ужасно, уморительно и очень, очень опасно.

25 августа издание Deadline сообщило, что Джеффри Дин Морган присоединится к актерскому составу сериала в качестве приглашенной звезды. Amazon не сообщил, какого персонажа сыграет Морган. Ранее актер работал с Крипке в сериале «Сверхъестественное» на канале The CW, где Морган исполнял роль Джона Винчестера.

Не могу передать, как я взволнован! Большое спасибо Крипке и сериалу за то, что нашли возможность работать в обоих графиках.

1 декабря сериал «Пацаны» объявил о новых участниках, присоединившихся к актерскому составу четвертого сезона. Среди них Розмари ДеУитт, которая сыграет роль мамы Хьюги, а также Роб Бенедикт и Эллиот Найт. О том, кого будут играть Бенедикт и Найт, не сообщается. Amazon также сообщил, что Саймон Пегг вернется в предстоящем сезоне в роли отца Хьюги.

Что касается остальных актеров, то ожидается возвращение Энтони Старра, Чейса Кроуфорда, Джесси Т. Ашера, Карла Урбана, Джека Куэйда, Эрин Мориарти, Томера Капона, Карен Фукухары, Лаза Алонсо, Клаудии Думит и Колби Минифи.

Мы не знаем, вернется ли Солдатик Дженсена Эклза в четвертом сезоне «Пацанов». Но мы, по крайней мере, можем ожидать появления этого персонажа в другом месте. На съезде фанатов "Сверхъестественного" в апреле Эклз сказал, что Солдатик появится в спин-оффе «Поколение Ви».

Он появится на короткое время в новом спин-оффе. На самом деле, в этом спин-оффе есть несколько камео с основного проекта.

Сериал «Поколение Ви» основан на комиксе "Пацаны: Мы должны идти".

«Пацаны» 4 сезон дата выхода

Пацаны

Дата выхода четвертого сезона «Пацанов» пока не объявлена, но съемки завершились в апреле, поэтому мы надеемся, что дата премьеры не заставит себя долго ждать. Производство четвертого сезона началось прошлой осенью, и Крипке сделал пост 22 августа 2022 года с подписью "День первый".

Члены актерского состава также написали о новом сезоне в социальных сетях. Сегодня мы начинаем работу над четвертым сезоном, написал Джек Куэйд, исполнитель роли Хьюи. 12 февраля Крипке написал в Твиттере о финале предстоящего сезона. Хорошо, Торонто. Давай сделаем это, написал он и добавил хэштег #Season4Finale. Позже шоураннер сообщил, что финал 4 сезона не будет последним для сериала вот это да! Я здесь, чтобы подготовить и срежиссировать финал 4 сезона, написал Крипке. Нет, не финал сериала, будет еще! Официально о продлении 5 сезона «Пацанов» пока не объявлено, но твит Крипке определенно намекает на это.