Сериал «Хороший доктор» планирует вернуться в эфир еще на один сезон. Премьера медицинской драмы, созданной Дэвидом Шором на основе одноименного южнокорейского сериала, состоялась в 2017 году. В ней Фредди Хаймор исполняет роль доктора Шона Мерфи, молодого хирурга с синдромом саванта, который работает в больнице Сан-Хосе Сент-Бонавентура вместе с коллективом, в который входят Антония Томас, Хилл Харпер, Ричард Шифф и Уилл Юнь Ли.

По данным одного издания, канал ABC официально продлил сериал «Хороший доктор» на 7 сезон. Эта новость поступила после того, как они уже продлили свою самую длинную медицинскую драму «Анатомия страсти». Пока не сообщается, кто из актеров вернется, но предполагается, что в главной роли вернется бывшая звезда «Мотеля Бейтса» Фредди Хаймор.

Продление сериала хорошая новость для его потенциального спин-оффа

Хороший доктор

Продление сериала "Хороший доктор" происходит на фоне потрясающих рейтингов сериала. В этом сезоне каждая серия собирает в среднем 6 миллионов зрителей. Зрительская аудитория также росла на протяжении всего сезона, что является отличным признаком ценности сериала для телеканала.

В свою очередь, это хорошие новости для потенциального спин-оффа, который находится в разработке. Сериал будет называться «Хороший адвокат» и будет рассказывать о Кеннеди МакМанн как об адвокате с обсессивно-компульсивным расстройством. В сериале также есть роль для постскандальной Фелисити Хаффман, ее первое участие на телевидении с тех пор, как в фильме «Операция Варсити Блюз» была задокументирована проблема взяточничества при поступлении в колледж.

В 16 серии 6 сезона сериала «Хороший доктор» была показана заставка к сериалу «Хороший адвокат». И хотя после этого выпуска спин-офф может так и не появиться, тот факт, что основной сериал продвигается вперед на фоне таких высоких рейтингов, закладывает хорошую основу для успеха. Если рейтинги сохранятся, то на очереди может быть целая вселенная «Хорошего доктора».