Представлены сроки выхода сериала «Поколение Ви» и новый персонаж. Спин-офф сериала «Пацаны» расскажет о группе подростков, обучающихся в Университете Годолкина. Основанная компанией "Воут Интернэшнл", школа предназначена для подготовки супергероев, которые однажды будут работать на "Воут" и, возможно, даже присоединятся к Семерке. И хотя в «Поколение Ви» будет новый состав персонажей, подтверждено появление знакомых лиц из основного сериала, включая А-Трейн, Эшли Барретт и Солдатика. Ранее была подтверждена дата выхода сериала в 2023 году, однако более конкретная дата так и не была названа.

В сообщении, опубликованном в твиттере на странице компании "Воут Интернэшнл", появилось сообщение о сроках выхода в свет сериала, а также постер персонажа Золотого мальчика, супергероя Университета Годолкина в исполнении Патрика Шварценеггера

Поколение «Ви»

Этот твит и страница университета Годолкина призывают будущих супергероев представить себя поступающими на осень, таким образом предполагая, что именно тогда состоится дебют сериала. Что касается Золотого мальчика, то, судя по его имени, внешнему виду и сайту Университета Годолкина, на котором указано, что он занимает первое место, он явно является рекламным образцом для колледжа, так же как Гомеландер для Воута и Семерки.

Как сериал может сделать пацанов еще лучше

Поколение «Ви»Исследуя суперлюдей до того, как они начнут работать на Воут, сериал может продолжить наполнение увлекательного и проблематичного мира, уже созданного в «Пацанах». Гомеландер, Глубина и большинство других взрослых Суперлюдей имеют право и без раздумий сеют хаос, и обычно они ограждены от последствий своих действий. Если так обстоит дело со взрослыми Суперменами, то с Суперменами студенческого возраста все будет еще хуже, в «Поколение Ви» будет показано, как Воут развращает молодых героев в Университете Годолкина.

Это уже видно на примере использования "Золотого мальчика", поскольку, несмотря на то, что он еще студент колледжа, компания уже использует его внешность в рекламных целях. Они уже относятся к нему как к продукту, находящемуся под их контролем, который не может поступить плохо, независимо от того, что он делает за закрытыми дверями. Сериал может больше рассказать о том, как это общество формирует из Супергероев их худших себя, а также раскрыть зловещие внутренние тайны компании.

Это еще больше повышает ставки для Билли Батчера и остальных парней, поскольку для победы над Воутом недостаточно просто убить Гомеландера. Парням нужно уничтожить все корни, которые Воут пустил в различные слои общества, начиная с Виктории Нойман в политике и заканчивая влиянием Воута на новых Суперменов через Университет Годолкина. Сериал «Поколение Ви» может рассказать свою собственную историю, а также продемонстрировать разные серии и связи, которые могут иметь серьезные последствия для «Пацанов» в будущем.