Трейлер шестой серии второго сезона сериала «Шершни» демонстрирует еще больше жестокости и ужасов, а основное внимание уделяется родам Шоны в лесу. Это происходит после того, как в пятой серии второго сезона стало известно, что Шона рожает. Однако следующая серия выйдет в эфир только через две недели, а значит, зрителям придется ждать ответов до 7 мая. Телеканал Showtime выпустил новый трейлер к 6 серии 2 сезона «Шершни», подчеркивающий ужас и тайну.

В трейлере показаны возможные осложнения, связанные с родами Шоны в прошлом, в то время как ее нынешнюю версию допрашивают об убийстве Адама. Кроме того, в трейлере сообщается, что все ныне живущие «Шершни» отправятся в коммуну Лотти.

Что случится с ребенком Шоны во втором сезоне

Шершни

В настоящее время неизвестно, что произойдет с ребенком Шоны в сериале «Шершни», но предыдущие сведения говорят о том, что ребенок не будет съеден. Однако этот ребенок также не Кэлли, современная дочь Шоны, которая учится в средней школе. Это потому, что ее ребенок в лесу родился 25 лет назад, а значит, он слишком взрослый, чтобы быть Кэлли.

Лотти также проявляет интерес к ребенку Шоны, шепча с нерожденным ребенком в пятой серии второго сезона. Благодаря своим, возможно, духовным способностям, Лотти утверждает, что ребенок мужского пола, но ее акцент на этой идее не означает, что ребенок будет жить. Крики Шоны и кровь на детском одеяле в трейлере указывают на то, что ребенок может безвременно погибнуть.

Однако после того, как во втором сезоне «Шершни» наконец-то будет объяснена записка Тревиса Натали о том, что она "права", откроется возможность для изучения более сильных сверхъестественных элементов. Вполне возможно, что ребенок Шоны переживет испытание, связанное с его рождением, и станет важной частью тайны, связанной с пребыванием команды в лесу. Поскольку Лотти уже неравнодушна к ребенку, он может стать ключевой частью углубляющейся и мистической истории «Шершней».