Лето для обманщиц не будет легким, когда состоится премьера 2 сезона сериала «Милые обманщицы: Первородный грех». Девочки из школы Миллвуд, возможно, и справились с А в конце первого сезона, но недавний список названий серий указывает на то, что их ждет еще один семестр ужаса. На сайте X (ранее известном как Twitter) опубликовали названия эпизодов, которые подтверждаются списком серий гильдии сценаристов Америки. Новый сезон будет состоять из восьми серий и отражать нескончаемый ужас от рук А.

Названия серий расположены в следующем порядке: "Свободные отношения", " Летний роман", "Сладкие шестнадцать", "Когда звонит незнакомец", "Пятница 13-е", "Адский дом", "Бугимен" и "Последний экзамен". Эти названия демонстрируют явное стремление к теме ужасов, чего не было в основном сериале. Конец сериала «Милые обманщицы» на канале Freeform больше склонялся к жанру триллера, но его перезагрузка гораздо более жесткая. Названия этих серий отсылают к классическим фильмам слэшеров прошлых десятилетий.

Сериал Милые обманщицы: Первородный грех

Пятница 13-е, Когда звонит незнакомец, Бугимен - все эти названия узнаваемы для фанатов ужасов, которые и являются основной аудиторией этой истории. Но, конечно, это был бы не сериал о школьных хулиганах без отсылок к студенческим фильмам. Название "Летний роман" отсылает к классическому мюзиклу "Бриолин" и, скорее всего, подтолкнет новый сезон к летним месяцам, как и было заявлено. Но что касается реальной информации о втором сезоне, поклонникам сериала придется подождать еще немного.

О чем сериал «Милые обманщицы: Первородный грех»?

Сериал Милые обманщицы: Первородный грехФинал сериала «Милые обманщицы: Первородный грех» в итоге завершили конфликт, но все же оставили место для продолжения. Даже поймав А, мучительница обманщиц сбегает, готовая еще раз применить карающие средства. Возможно, это возвращение Арчи (Трэвис Паттон), но новые изображения указывают на то, что в новом сезоне появится злодей, ориентированный на женщин. Очевидно, что А не будет вечно терроризировать девушек. Злодейку этого сезона зовут Кровавая Роза, что подразумевает связь с Роуз Уотерс, матерью Арчи. Шоураннер Роберто Агирре-Сакаса сообщил, что следующий сезон будет "захватывающим". Несмотря на новое название сериала, 2 сезон начнется там же, где закончился предыдущий.

Сериал Милые обманщицы: Первородный грех

Мы закончили как бы в канун Рождества, с нашим удивительным последним убийством, в результате которого А убивает Чипа, и остается на свободе. А затем мы начинаем с рождественского утра, когда Имоджен и Табби разворачивают рождественские подарки.

Поскольку это сериал «Милые обманщицы», хорошие времена длятся недолго. Мать Табби (Чандлер Кинни) берет трубку, что, предположительно, дает старт событиям всей новой части сезона. Лето должно как-то отразиться в этом сезоне, так что, возможно, придется совершить некий прыжок во времени, чтобы добраться до него. Поклонникам придется подождать, чтобы увидеть, что произойдет с группой друзей, когда «Милые обманщицы: Летняя школа» выйдет в эфир на канале Max весной 2024 года.