Кайл Соллер, играющий Сирила Карна в «Андоре», рассказал о том, что ждет его персонажа в будущем и каковы шансы на объединение его с Дедрой Меро (Дениз Гоф) во втором сезоне Андора. В то время как в «Звездных войнах» были десятки злодеев-людей, не обладающих чувствительностью к Силе и не менее грозных, чем лорды ситхов, антагонисты Андора привнесли во франшизу нечто еще более уникальное. В первом сезоне «Андора» Сирил и Дедра вышли за рамки стандартного образа "имперских злодеев", получив такой же уровень внимания, как и герои.

В первом сезоне Сирил и Дедра сблизились из-за их общей ненависти к Кассиану Андору (Диего Луна) и Альянсу повстанцев, и эта закрученная динамика характера продолжится во втором сезоне, о чем Соллер рассказал в эксклюзивном интервью.

Второй сезон? Я имею в виду, что во втором сезоне всё пошло наперекосяк. Они сделали его намного круче. Что я могу сказать? Когда вы оставляете Сирил в первом сезоне, он остается с Дедрой в центре беспорядков. В этом моменте столько потенциала. Они оба хотят одного и того же, они оба хотят Кассиана, и они оба понимают, что вместе они могут быть сильнее. Здесь может быть какой-то союз, но они не знают, что это такое.

Есть одна серия, где Сирил в одиночестве. И это очень, очень, очень отличается от первого сезона. Я думаю, что во временных переходах есть что-то такое неожиданное от того, куда он направляется и что должно произойти в конечном итоге. Кто такая эта Дедра? Что-то случилось и мне очень хотелось узнать, переедет ли он из дома своей матери, и что будет с Дедрой. И вы получите ответы на оба эти вопроса.

Соллер упоминает, что существует большой потенциал в отношении совместной работы Сирила и Дедры, вытекающий из финала первого сезона «Андора», в котором Карн спас жизнь Дедре во время беспорядков на Ферриксе. Актер также отмечает, что Сирил и Дедра хотят одного и того же Кассиана Андора, и что вместе они могли бы стать сильнее.

Что совместная работа Сирила и Дедры означает для второго сезона

Андор

Сирил стал преследователем Дедры в середине первого сезона «Андора» после того, как офицер ИСБ выслушал то, что он хотел сказать о Кассиане Андоре. В то время как большая часть структуры Империи предпочитала рассматривать события, в которых участвовал Кассиан, как отдельные случаи, Дедра согласилась, что Андор может быть частью более крупного заговора. Их эго и необходимость доказать, что они всегда были правы, делают Сирила и Дедру очень опасными злодеями, которые, в некотором смысле, страшнее, чем зачастую ничтожная сила Империи.

Следуя за Сирилом и Дедрой на протяжении всего сериала, Андор дал имя и лицо могущественной Империи. Вместо уловок ситхов Палпатина или сложной тактики Гранд адмирала Торона, Дедра и Сирил представили «Звездным войнам» эгоистичных злодеев, которые показывают, как далеко могут зайти люди. Финал первого сезона Андора практически доказал, что Дедра и Сирил объединятся во втором сезоне, и эта парочка, несомненно, усилит все их худшие черты.

Будут ли отношения Сирила и Дедры во втором сезоне Андора романтическими, сказать сложно. Романтическая пара неисправимых злодеев «Звездных войн» была бы первой для всей саги, но Андор уже собирает множество "первых" в рамках франшизы. В любом случае, очеловечивание антагонистов может сделать злодеев еще страшнее, что и будет сделано во втором сезоне «Андора», если верить комментариям Соллера.