Недавно вышел трейлер 6 серии сериала «Рыцари готэма», который намекает на превращение Харви Дента (Миша Коллинз) в Двуликого. Трейлер предоставлен каналом The CW. В нем есть несколько намеков на неизбежное превращение Дента в суперзлодея, включая зловещий крупный план того, что кажется фирменной монетой Двуликого, и кадр лица Дента, отраженного в разбитом зеркале. Двуликий не единственный известный антагонист Бэтмена, представленный в трейлере. Джо Чилл также занимает видное место, а человека, ответственного за смерть Томаса и Марты Уэйн, изображает Даг Брэдли из франшизы «Восставший из ада».

Миша Коллинз с энтузиазмом говорил о том, что с тех пор, как он получил роль Харви Дента, ему предстоит принять образ Двуликого, хотя он также дал понять, что этого не произойдет в первом сезоне.

Если пилотный выпуск «Рыцарей Готэма» возьмут и превратят в сериал, а это было бы очень здорово, мой персонаж будет Харви Дентом весь первый сезон, сказал он в 2022 году. Так что у меня будет хороший длинный отрезок времени, когда я не буду двуликим. А потом я стану Двуликим! Да, я с нетерпением жду этого, и я буду самым взрослым человеком в сериале!

Миша Коллинз о превращении в Двуликого

Рыцари готэмаСудя по комментариям Коллинза, сделанным им во время недавнего ролика «Рыцарей Готэма», выпущенного телеканалом CW, уровень возбуждения Коллинза не уменьшился за прошедшие месяцы. В этом ролике Коллинз дал понять, что ему не терпится воплотить в жизнь падение Харви Дента на малом экране, хотя он еще раз повторил, что превращение окружного прокурора в Двуликого будет происходить постепенно. Участник «Сверхъестественного» добавил, что до тех пор Дент будет служить "моральным компасом" Готэмских рыцарей.

Однако Коллинза привлекла в сериал не только возможность изобразить одного из самых известных злодеев поп-культуры.

Я говорил своим детям: "Дети, есть потрясающая роль, которую я очень хочу сыграть, но я буду долго отсутствовать", вспоминает Коллинз. Я буду играть Харви Дента, который становится Двуликим. И мой сын сказал: "Сделай это"! Но подожди, я буду часто уезжать, я не буду видеть тебя так часто. Он сказал: "Мне все равно, просто сделай это".

Его дети также сыграли свою роль в том, чтобы убедить его принять участие в сериале, после того как он выразил беспокойство по поводу разлуки с ними во время съемок первого сезона.